04 сентября 2022

З Франції в Швейцарію

Хто знає чи є там якийсь прикордонний контроль?
Федорино Горе 04 сентября 2022
Со Швейцарии во Францию когда вы собираетесь назад ? Я в Швейцарии, ищю перевозчика во Францию.
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Со Швейцарии во Францию когда вы собираетесь назад ? Я в Швейцарии, ищю перевозчика во Францию.
Хочу просто як турист поїхати, на авто
Федорино Горе 04 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Хочу просто як турист поїхати, на авто
Если сможете назад взять маму и дочь 10 лет , то буду очень благодарна . Хотим тоже как туристы во Францию ( Париж) поехать .
Приму в дар 04 сентября 2022
Никакого
Всех анонимов аноним 04 сентября 2022
Нет. Свободно проезжаете. А если бы был то что? Летела во Францию из Варшавы через Базель. Паспорт глянули и все. 90 дней давно прошло
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Если сможете назад взять маму и дочь 10 лет , то буду очень благодарна . Хотим тоже как туристы во Францию ( Париж) поехать .
На жаль ні, в нас повний екіпаж 5 чол. Але в мене машина на укр.реєстрації, тому переживаю, щоб проблем не було
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет. Свободно проезжаете. А если бы был то что? Летела во Францию из Варшавы через Базель. Паспорт глянули и все. 90 дней давно прошло
Машина зареєстрована на чоловіка, з укр.номерами, в мене навіть доручення нема і права на дівоче прізвище
Федорино Горе 04 сентября 2022
Главное не нарушайте ,так как камеры и ОЧЕНЬ большие штрафы.
Всех анонимов аноним 04 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Машина зареєстрована на чоловіка, з укр.номерами, в мене навіть доручення нема і права на дівоче прізвище
Ну я не знаю, що сказати. В мене теж саме, але з дорученням тому не знаю як ви будете їхати. Але прикордонного пункту не має
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну я не знаю, що сказати. В мене теж саме, але з дорученням тому не знаю як ви будете їхати. Але прикордонного пункту не має
В інші країни в межах шенгену вже їздила, проблем не було, попала на прикордоників в Іспанії, але не чіплялися
Сусановна 04 сентября 2022
И дороги платные
И штрафы конские
1 км 20 евро
2 км-50
Папина дочка 04 сентября 2022
Як пощастить
Всех анонимов аноним 04 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В інші країни в межах шенгену вже їздила, проблем не було, попала на прикордоників в Іспанії, але не чіплялися
Ой, ну повернете назад. Але не було прикордонників. Нічого немає.
Обнимашкина 04 сентября 2022
Ответ дляСусановна
И дороги платные
И штрафы конские
1 км 20 евро
2 км-50
Все или отдельные участки?
Обнимашкина 04 сентября 2022
Ответ дляСусановна
И дороги платные
И штрафы конские
1 км 20 евро
2 км-50
Или вы про скорость?
к.Буланова 04 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Все или отдельные участки?
Отдельные участки
Петросянша 04 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Машина зареєстрована на чоловіка, з укр.номерами, в мене навіть доручення нема і права на дівоче прізвище
За права нужно переживать! Они недействительны! За отсутствие доверенности не стоит, у вас техпаспорт и этого достаточно
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
За права нужно переживать! Они недействительны! За отсутствие доверенности не стоит, у вас техпаспорт и этого достаточно
Вони дійсні, і взагалі термін дії укр.прав продовжили, а довіреність для виїзду за кордон мала б бути
France_cosmetics 04 сентября 2022
Свободно проезжаете. Мы тоже на машине, укр.номера недавно из Анси (Франция) пересекли Швейцарию (Женева, Берн, Базель) и затем сново Франция Мюлуз. Нам знакомые говорили надо купить винетку, для вьезда в Швейцарию. Но, мы проехали мимо туда и обратно, никто нас не остановил.
Да и во Францию в марте заезжали через Швейцарию, никто нигде не останавливал. Промежуток платной дороги был до вьезда в Анси (Франция), 8 евро.
Пирожкиня 04 сентября 2022
Если едете поездом или самолётом летите, то да есть паспортный контроль. Если машиной\автобусом , то обычно нет. Особенно если номера швейцарские.
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляFrance_cosmetics
Свободно проезжаете. Мы тоже на машине, укр.номера недавно из Анси (Франция) пересекли Швейцарию (Женева, Берн, Базель) и затем сново Франция Мюлуз. Нам знакомые говорили надо купить винетку, для вьезда в Швейцарию. Но, мы проехали мимо туда и обратно, никто нас не остановил.
Да и во Францию в марте заезжали через Швейцарию, никто нигде не останавливал. Промежуток платной дороги был до вьезда в Анси (Франция), 8 евро.
Як вам Ансі, це там, де озеро?
Петросянша 04 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вони дійсні, і взагалі термін дії укр.прав продовжили, а довіреність для виїзду за кордон мала б бути
Нет, вы не правы. В военное время права нужно менять, упростили лишь то, что не нужно медсправки. До первого полицейского проедите.
https://auto.24tv.ua/ru/amp/est_li_neobhodimost_me...
Петросянша 04 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вони дійсні, і взагалі термін дії укр.прав продовжили, а довіреність для виїзду за кордон мала б бути
У вас машина на украинских номерах. Доверенность нужна при выезде из украине таможенной службе. Погранцам нужен только техпаспорт. Далее по Европе достаточно лишь техпаспорта.
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Нет, вы не правы. В военное время права нужно менять, упростили лишь то, что не нужно медсправки. До первого полицейского проедите.
https://auto.24tv.ua/ru/amp/est_li_neobhodimost_me...
Права міняти взагалі не потрібно, це за бажанням, просто раніше вони діяли рік за кордоном, а зараз на термін тимчасового захисту
Петросянша 04 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Права міняти взагалі не потрібно, це за бажанням, просто раніше вони діяли рік за кордоном, а зараз на термін тимчасового захисту
У вас фамилия поменялась)
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
У вас фамилия поменялась)
Це не робить права не дійсними, терміни заміни не встановлені, тому можна і десятки років не міняти.
Петросянша 04 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це не робить права не дійсними, терміни заміни не встановлені, тому можна і десятки років не міняти.
Его можно годами не менять, при этом не ездя за рулем! Ваши права недействительны! Вы заблуждаетесь. На границе стопорнут, увидите. Мне больше нечего добавить.
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Его можно годами не менять, при этом не ездя за рулем! Ваши права недействительны! Вы заблуждаетесь. На границе стопорнут, увидите. Мне больше нечего добавить.
Я з ними їжджу 20 років і за кордоном, і в нас , оформляла дтп, страховки, все в нормі . Просто вперше поїхала без доручення на авто, ще й терміни перебування машини за кордоном всюди різні
Петросянша 04 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я з ними їжджу 20 років і за кордоном, і в нас , оформляла дтп, страховки, все в нормі . Просто вперше поїхала без доручення на авто, ще й терміни перебування машини за кордоном всюди різні
Вы фамилию меняли? Она в правах отличается от фамилии в загранпаспорте?
автор КоКоКоКоКоКо... 04 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Вы фамилию меняли? Она в правах отличается от фамилии в загранпаспорте?
Так, додавала свідоцтво про одруження