Воленс-неволенс• 04 сентября 2022
Глюкометр какой купить для ребёнка
Меня в первую очередь интересует: 1) правильность показаний; 2) доступность полосок для покупки; 3) что б минимально больно было палец прокалывать.
Подскажите, пожалуйста, какой купить.
Воленс-неволенс
• 04 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Контур плюс.
Спасибо
Им больно пользоваться?
Незламна• 04 сентября 2022
У ребенка диабет или просто мерять сахар?
Если диабет то лучше вообще купить сенсор Либра 1.
Его хватает на 28 дней. По деньгам почти тоже что и полоски в итоге выходит. Капельку дороже, но удобнее намного.
Незламна• 04 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
Им больно пользоваться?
Ну глюкометр это аппарат . Он только показывает сахар. Пользуються ланцетом с иголкой. Там 5 уровней удара. Можно регулировать. Мой ребенок пользуеться с 5ти лет. Ему не больно. Дети быстро привыкают. Больно первую неделю, точнее неприятно. Потом нормально. Уже как образ жизни.
Незламна• 04 сентября 2022
Либра показывает сахар на экране телефона. Очень удобно и пальци колоть не надо.
Воленс-неволенс
• 04 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Сахар высокий намеряли только. Еще не обследовались толком.
Незламна• 04 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Высокий это сколько?
Як_наготую...• 04 сентября 2022
А сколько лет ребенку? Диабет очень резко и быстро начинается,можно до комы дойти
Воленс-неволенс
• 04 сентября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
13.
Раньше проблем не было. Ттт всё нормально. Есть вес лишний немного, но уже лучше. Поесть любит человек.
ЯспАкойнаЯ• 04 сентября 2022
Здравствуйте расскажу как делали наши пациенты .Проработала 7 лет в поликлинике в лаборатории .Покупаете глюкометр который Вам по карману берете его идете в поликлинику сдаете анализ на глюкозу из пальчика и паралельно капает на полоску и лаборант поможет вычислить вам % погрешности .Т.к я каждое утро калибравала свой аппарат специально калибратором .По поводу больно или нет колоть всё зависит от Вас в наборе к глюкометру идёт устройства для прокола пальца со сменными ланцетами (иголками) если хорошо примете пальчик то не будет больно ребенку.Как правильно все сделать 1) берете обрабатывает палец
2) прокалываете
3) ватой сухой снимаете первую каплю
насухо вытереть палец
4) выдавливание небольшую каплю крови в полоску глюкометра заранее включить его если нужно ввести код код он будет на баночке с полосками вводится 1раз но не на всех аппаратах
5)закрываете пальчик
Куда лучше колоть чаще всего колола в безымянный визуально делите серединку и чуть ниже спускаетесь в сторону мизиньчика
Малыши у меня не плакали когда сдавали даже малютки были новорожденные .Попробую показать Вам визуально.Ручкой обозначила место прокола.Всего Вам наилучшего 🤗
2) прокалываете
3) ватой сухой снимаете первую каплю
насухо вытереть палец
5)закрываете пальчик
ЯспАкойнаЯ• 04 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
6,5 натощак.
Раньше было ? Накануне виноград не ел?
Як_наготую...• 04 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
13.
Контур плюс нормальный и полоски к нему самые вроде не дорогие.
Лучше конечно сдать гликированный посмотреть
А так жажда сильная и частые мочеиспускания первый признак диабета.
Здоровья вам!