Штора с кисточкой• 04 сентября 2022
Вертикальная машинка Индезит не отжимает. У кого есть опыт?
Проблема с машинкой в арендованной квартире.
Изначально никаких проблем не было, спустя 2 недели началось... 5-6 циклов стирает нормально, а потом не отжимает. Я уже вроде бы приловчилась, включала и отключала раз по 10, после нескольких отжимов начинала работать и так по кругу. Вот уже часа 4 "бегаю с бубном" и ничего не помогает(
У кого был подобный опыт?
БоХатая• 04 сентября 2022
Сколько вещей стираете? У меня, иногда не отжимает( но не индезит), если одна вещь и тяжелая.
Штора с кисточкой
• 04 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Стандартное количество, это от веса не зависит. Вообще машинку никогда не перегружаю.
БоХатая• 04 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня такое именно с одной вещью, я так понимаю, что из-за того что она не распределена по барабану равномерно. Например, халат махровый. Вызывайте мастера.
english book• 04 сентября 2022
Там можно увидеть номер ошибки,зажав некоторые клавиши.
Зависит от модели,как именно нажимать.В интернете и на Ютуб есть инфа.
Nightbringer• 04 сентября 2022
у меня.
вот два дня назад сами починили.
оказывается возле помпы застряла монета.
почистили фильтр,тот что внизу слева, и теперь как новая.
а я собралась покупать новую...
если вы сами не в курсе -вызовите для диагностики мастера,а то сломаете чужой ’агрегат’.
вот два дня назад сами починили.
а я собралась покупать новую...