Кто крайний?• 04 сентября 2022

Снотворное после алкоголя

Можно ли выпить донормил, если в 17 часов выпила 0,5 пива?
90x60x90• 04 сентября 2022
Лучше не надо
Чижик Пижик• 04 сентября 2022
Наверните еще 0.5 и ложитесь спать
автор Кто крайний? • 04 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Наверните еще 0.5 и ложитесь спать
Больше нет) но алкоголь наоборот мне не помогает уснуть, а только хуже сплю
ЛисАпедная• 04 сентября 2022
Зачем спать?) Скукотень. Выпили и идите танцевать. Желательно на столе.
Паспортный стол• 04 сентября 2022
Вы уже то несчастное пиво выс@#ли, прошу прощения за мой санскрин. Пейте свое снотворное. Тоже мне алкоголь 0,5 пива
Боевая• 05 сентября 2022
Тю, у мене чоловік як вип’є - може тириндіти годинами над головою, я йому таблеткі 3 сонміла, все нормально.