Не служанка• 04 сентября 2022

Покупаете своим девочкам подросткам дорогую одежду/ аксессуары?

Я_не_аноним_100%• 04 сентября 2022
Нет, смысл? Растет как на дрожжах, Пятна ставит с бешеной скоростью.
Я_на_кожухе• 04 сентября 2022
Да
КАПСЛОЧНИЦА• 04 сентября 2022
покупаю ей Коллинс, Зара, HM, МС белье, частично на сейлах,
обувь и верхняя одежда да дороговато, +- как и себе, потому что у нее уже год размер как у меня 37-38
Ms. Скромность• 04 сентября 2022
Смотря, что вы называете дорогим.
Джинсы 1000-1200. Кофты 450-600. Для меня не дешево, я бы и хотела дешевле, но такие цены.
Бабка в тапках• 04 сентября 2022
Нет. Моей 16, одевается в секонде и бершке.
Ждушечка• 04 сентября 2022
Нет, у меня нет на это денег
Ермолайчик• 04 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Аналогично
автор Не служанка • 04 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
МС это что?
Ms. Скромность• 04 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
МС это что?
Маркс енд Спенсер.
Чай не пью, только кофе• 04 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
МС это что?
Спенсер
КарамбОлька• 04 сентября 2022
Сьогодні замовили донці конверси за 4000, для мене це дорого за кеди, але вона дуже просить, дуже хоче, плюс думаю у неї вже нога не буде рости (вже 40р), тому це будуть кеди не на один рік, цим втішаю себе і купую.
Підлітковий вік це як раз вік коли дуже важливі усі ці шмотки, бренди. Це додає впевненості у собі, якої підліткам зачасту не вистачає.
Ні. Можу дозволити тільки дешевий одяг типу Бершка,Зара, НМ.
Контрольница• 04 сентября 2022
Дорогие - это какие? У каждого свои мерки. Одеваю в Марафоне, Интертопе, Колинзе. Обувь всегда дорогая, тк размер большой, выбирать не приходится.
Тролю как могу• 04 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зара дешевий?
Ms. Скромность• 04 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я выросла в 90е, донашивала даже трусы за двоюродной сестрой. Сейчас работаю с психологом, разбираем детство. Для себя решила, что куплю все, что смогу, лишь бы не как у меня.
Значит надо• 04 сентября 2022
Покупаю зара,бершка ,нм,пул энд бир,кропп,ньюйоркер.Из украшений-любит серебро. Не отказываю ни в чем
Ответ дляТролю как могу
Зара дешевий?
Це рахується сегмент дешевого одягу.
Контрольница• 04 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Молитесь ))) у моего 46й (16 лет). Думала все, больше ...ну куда. Кроссовки с прошлой осени - пальцы упираются. Вот сижу 6pm смотрю.
Ms. Скромность• 04 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це рахується сегмент дешевого одягу.
Дивлячись де. В Україні - не дуже дешевого.
Дело было давно• 04 сентября 2022
У меня мальчик покупаю все в основном Zara , bershka, reserved незнаю но считаю все равно не дёшево , заказала кроссовки new balance как и себе думала уже нога 39 размера можно покупать что хоть пару сезонов проносит убил за 3 месяца 🤷‍♀️Как они умудряются моим по 3 года и все в прекрасном состоянии
КарамбОлька• 04 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
У мене братик рідний носить 47. А двоюрідні - один 2,10 зростом, другий 2,15 - то взагалі взуття на замовлення шиють, немає у продажі на їхню ногу.

Але у мене 39, донька і так мене вже перегнала. Але вже рік як є місячні, і за цей рік нога практично не виросла, тому є надія, що вже все, фініш.
Ms. Скромность• 04 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Сама в шоке. У моего был рекорд - неделя.
Тролю как могу• 04 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Он что в футбол гоняет? У меня сын бережно относится к одежде и обуви
никогда такого не было• 04 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Смотря, что вы называете дорогим.
А что за фирма джинс 1000-1200? Кофты? Себе беру манго, зару, юникло в разы дешевле.
Maria__m• 04 сентября 2022
Максимум - кельвин кляйн
Контрольница• 04 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Зара джинсы по 1.5 тыс. Где в разы дешевле? Сейлы не считаем.
Солнечный зайчик• 04 сентября 2022
Не, прям чтобы дорогие не покупаю, но у 14 летней дочери есть Marc Jacobs, Coach, TH
Ответ дляMaria__m
Максимум - кельвин кляйн
Девочкис покупала себе, маме ск кое- сто, зашла в их магазин, почувствовала глядя на ценники себя бомжом) хотя в принципе тау и есть(
Ответ дляКонтрольница
Ну я себе на сейлах беру и всей семье.
Контрольница• 04 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це рахується сегмент дешевого одягу.
Гыг. Ну мидл - да. Но дешевый?))