Пишущаяся• 04 сентября 2022
Кто разбирается в цветотипах? Какие оттенки в одежде мне подойдут?
Глаза: голубо-серо-зелёные
Волосы: русые
Кожа светлая с желтым подтоном
Волосы: русые
Кожа светлая с желтым подтоном
Смурфик• 04 сентября 2022
Русый бывает теплый, а бывает холодный. Без фото сложно будет советовать.
Пишущаяся
• 04 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
Тёплый русый
Смурфик• 04 сентября 2022
Думаю Вам хорошо будет во всех оттенках бежевого, коричневого, золотого. Бутылочный (зелёный) и, возможно, винные оттенки.
Пишущаяся
• 04 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
Спасибо большое 😉
Не так давно попробовала бежевый, так как до этого мне всегда говорили, что я буду с ним сливаться, но на самом деле была приятно удивлена. Мой цвет прям.