Сусановна• 04 сентября 2022
Псориаз у пожилых
У папы псориаз давно ,сейчас ему 62 и вот уже полгода страшно болят все мышци, всё время на таблетках , говорит , что это после ковида, а я думаю это из-за того , что не хочет держать диету ,всё время ест , что нельзя ему .У кого есть пожилые родсвенники с псориазом , мышечные боли могут быть от псориаза ?
Шальная коклетка• 04 сентября 2022
Может суставы? Не знаю что бы мышцы болели. У меня псориаз уже 20 лет
Volga_olga• 04 сентября 2022
Псориаз больше по суставам бьет. После вирусов у меня тоже мышщы могут болеть, после ковида точно так же было.
Думаю, лучше дообследовать
Детские_Будут?• 04 сентября 2022
У моего папы псориаз дал осложнение на суставы, ревматизм. Сделайте обследование.
Сусановна
• 05 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Какие анализы сдать ? Он в глухом селе живёт, это наверное в область ехать .
Сусановна
• 05 сентября 2022
Ответ дляVolga_olga
Думаю, лучше дообследовать
Так уже больше даже чем полгода (( А что нужно пройти ? какие анализы сдать ?