мадам Везувий• 05 сентября 2022

Есть здесь кто работал в морге?

К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
Я не тону• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
ага, непосвященному особенно

нет, перенос болезни делается лучше на животных.. а мертвую энергию еще навесить на больного- это кощунство и вредительство.
Подскажите, животные могут сами переносить на себя болезни хозяина?
Ситуация: 3 домашние кошки умерли от рмж одна за другой, после их смерти у хозяйки обнаружился рмж.
Могли они забирать рак на себя, а когда кошки ’кончились’, рак вернулся к хозяйке?

Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
’очень показательный ответ)) когда нечего ответить начинается подобный слив и переключение на другой аспект.’

А мне и сказать нечего. Это ж с ваших колдовских направлений. Вам виднее
Вы хотя бы читали больше, если пытаетесь затрагивать темы вам неведомые.. и посетите Киево-Печерскую Лавру, посмотрите патерик под названием «Слово о Спиридоне-просвирнике и об Алимпии-иконописце»...тогда и поговорим..
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
а что с ними теперь делать, лежат новые, я даже с ними ничего не делала мне кажется....я так понимаю просто выкинуть не получится....
Почему не получится? Очень даже получится, порвите, чтобы другой пот незнанию не воспользовался и выкиньте.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
конечно. Обычно кошки забирают на себя много из ’ воздействий’, являясь как бы оберегом для своих хозяев и часть удара перенимая на себя.
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я читала книги ведьм, которые уже покаялись и рассказывали, как они работали раньше. И немного самих колдунов, только очень поверхам, да я боюсь туда лезть.

Но как это работает, я поняла смысл. Потому что раньше я не понимала, как работают ’бабки’, в Библии они запрещены, как и ведьмы и это одно и то же, но ведь если они исцеляют, это же помощь.
А потом поняла, это всего лишь обман, временная показуха, для подселения сущностей. Как и то, что они все обвешаны иконами. Для отвода глаз. Договор на подселение надо произносит в слух, и чтобы человек не понимал, на что он соглашается, они этот заговор шепчут над человеком, чтобы не слышал, на что подписался.
Нужно ваше мнение как специалиста. Т.е. если меня в 6 лет отвели к целительнице, чтобы та заговорила гниющий палец, после двух безрезультатных хирургических вмешательств, значит и мне кого-то подселили? Были иконы, колоски пшеницы, тазик с горячей водой, молитвы.
Я не тону• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо, я так и подумала..
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
ваше право, но вам дают очень вредоносный совет. Ни в коем случае карты нельзя рвать, жечь.. Вынесите их из дома, оставьте где-то под деревом, положите откуп со словами - Откупаюсь. достаньтесь тому кому вы нужны, а мне не вредите. Да будет так.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Дух, который был в хозяйке может переходить и на животных, но хозяина это не спасет. Просто дух силен губить и тех, кто рядом
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
как хорошо , что есть люди, анализирующие бред Ms. Анонимная

Я не тону• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Т.е. это имел место бессознательный перенос человеком на животное.
Спецом она точно не переносила, не умела ничего подобного.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Спасибо, я так и подумала..
Ага, часть удара, только хозяйке это не помогло, основная часть осталась с ней и в ней
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я смотрела реалити шоу. Все богатые в Голливуде не вылезают от экстрасенсов, астрологов, магов, совершают ритуалы, повязывают красные нитки. О чем вы говорите? Это распространено везде.
Да, среди них там каббалистов тьма. Та же певица Мадонна.
Я не тону• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Это я в курсе что все при ней и осталось.
Для меня удивителен сам факт что все кошки умерли от рмж и именно последовательно, ну а когда у хозяйки обнаружили - закрались ’смутные сомнения’, т.с.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
а как нейтрализовали программу и кто?
ну хватит бред нести, утомляете уже...
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
’ваше право, но вам дают очень вредоносный совет. Ни в коем случае карты нельзя рвать, жечь.. Вынесите их из дома, оставьте где-то под деревом, положите откуп со словами - Откупаюсь. достаньтесь тому кому вы нужны, а мне не вредите. Да будет так’

Вот, магиня, эта та, которая никого не запугивает, как бы. Переживает, что инструменты ее ’бога’ просто уничтожат.
Предлагает тут же совершить ритуал, отдать тому, кто с ними будет работать.
И такие найдутся, сразу придет такая гадалка и заберёт их.
И главное заклятье произносить ’не делайте мне вреда’
А вред будет, когда с ними начнёшь работать. Сами по себе это просто бумажки
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
еще раз повторю, может кто не понял... Если запущена какая-то конкретная серьезная программа, она будет работать. И без разницы - выбросите вы какой-то предмет, умрет ли животное , сгорит ли холодильник - это все следствия. Но пока программу не убрать и нейтрализовать - она будет достигать свою поставленную цель.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Да, подселили. Они только для этого и работают.
Я очень подробно это все описываю, пол дня потратила, почитайте мои ответы. Или просто тему почитайте, ведьмы тут очень переживают, когда о них правду рассказываешь.
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Отрекаетесь вслух обязательно. Договор бабки шепчут вслух, вы на него соглашаетесь. И так же вслух в церкви произносите - я, такая то... имя ваше, ходила к гадалке, или носили маленькую к бабке, каюсь и отрекаюсь от этого договора во имя Иисуса Христа’

Иисус умер за грехи наши. Он силен разрушить всякое проклятье. По сути договора с бесами - это и есть проклятье.

Вы отрекаться должны не от своих родственников, не от бабушки гадалки, не от родителей, что они вас носили тоже по незнанию к бабкам, а от договора с бесами.
Спасибо
Прячусь от Всех• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
а мы оставили, и вещи ее лежали долго дома просто без всякой цели- как память .но я там не жила уже а сестра все время плакала. она еще в школу ходила отдали вещи потом не помню кому все хорошее было не старье, мама молодая была я даже потом рубашку ее одевала по дурости , а потом подумала что одену эту рубашку и умру порвала ее и выбросила в кульке, но она не в ней умерла а в халате мы тоже его выбросили и постель всю и подушки и одеяла только платочек остался на память его потом тоже выбросили
Носить вещи можно, нельзя оставлять то в чем умерла и на чем, это надо сразу сжечь. Вещи обычно раздают тем кому надо.

Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Нет, она точно не переносила. Это не зависит от человека. Дух сам это делает, если бы с ней жили попугайчики, они бы тоже могли заболеть и так часто бывает. Собака Жанны Фриске заболела раком уже после ее смерти. Я приводила ее уже здесь в пример, ее мама гадалка.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная

о , Боги.. че ж вы темная такая... да пофиг, уничтожайте лично вы что хотите.

И не бредово звучит - придет гадалка и заберет ага, бегает гадалка од деревьями и выискивает кто чего оставил то вы с бомжами собирателями бутылок перепутали Просто, ликбез, гадалки, даже профаны , и те знают, что колоду нужно купить чистую, без чужой энергетики, новую.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ну и взять Мадонну. То, что она с собой сделала, любому здравомыслящему человеку кажется уродством. И это тоже одна из отличительных черт работы духа, уродовать, и отнимать разум. К старости увлекающиеся впадают в старческий маразм, дименцию.
Посмотрите ещё в таком возрасте на Николь Кидман, ее уже понесло тоже ’в улучшения’
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Вам удивительно, потому что вы не знаете, как это работает. А мне нет, я вам там и про Фриске написала. Это так и есть
Наизнанку• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Как можно с Вами связаться?
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да, спасибо, уже увидела ваш ответ на аналогичный вопрос.
Наизнанку• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Если можете, напишите на кидстафф объявление и я там в теме напишу, если Вы не против.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
’И не бредово звучит - придет гадалка и заберет ага, бегает гадалка од деревьями и выискивает кто чего оставил то вы с бомжами собирателями бутылок перепутали Просто, ликбез, гадалки, даже профаны , и те знают, что колоду нужно купить чистую, без чужой энергетики, новую.’

Вы сами себе противоречите. То ’оставьте где-то под деревом, и достаньтесь тому кому вы нужны’
То ’никто бегать не будет’
Бесы, которым вы служите, погонят кого им надо и побегут, аж бегом. И по кладбищам по ночам бегают, и по болотам за лешими.
Это жесть, куда их гоняют, и главное, они никого не запугивают.
Первоклашка Я• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
У меня в поле зрения есть семья, где одна из трёх сестер колдует.
У колдуньи дочь сбило авто на перекрестке, насмерть. У нее самой онко, у ее сестры, муж третьей умер от онко. Там жуть в семье.
Но больше всего напрягает, что работает эта колдунья при этом в детском саду няней.
Наизнанку• 05 сентября 2022
Я хочу поблагодарить всех отписавшихся в теме и объяснивших некоторые моменты жизни нашего мира. Только по магическим защитам , не нужно их делать , привязанная сущность или дух вам вряд ли помогут, а отцепить их потом не легко. Не люди сделали этот мир дуальным, но люди могут выбирать. Психиатры потом будут вам рассказывать, что у вас кукушка подъехала, никто же до конца тонкий мир не знает, тут об этом писали уже .
100pudov• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
даже зубы, кость, и самое главное - человеческий череп.
Бедный Йорик! (с)