мадам Везувий• 05 сентября 2022
Есть здесь кто работал в морге?
К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Потом когда поступает ’Иван’ вы звоните клиенту и уточняйте детали?
Вопрос только к тем кто там работал.
Было такое?
Вопрос только к тем кто там работал.
Было такое?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
вы немного утрируете, но есть подобное. Но нет привязки к Ивану 30 лет
и никто никуда не ходят- сами предлагают
Тоска в носках• 05 сентября 2022
Тітка ,яка лежала в лікарні і вікна її палати виходили на морг,то бачила як працівник моргу виносив воду в банках людям
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Нет. Услышала именно с привязкой, а до года детей вообще джекпот
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Где предлагают? И старики не ценятся вообще
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Твари
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
дети - это одно. Особенно младенцы. А по взрослым особо привязки нет.. может только быть иногда персонально нужно или женская или мужская.
Ждун с Нибиру• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
даже зубы, кость, и самое главное - человеческий череп.
И как потом - без черепа хоронят?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
ЧТО значит где предлагают? не на улице же
нужна молодая энергия обычно. Для некромантов - это Сила.
Ждун с Нибиру• 05 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Зачем?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
И как потом - без черепа хоронят?
вы шутите???
сколько у нас неучтенных трупов? бесхозных?знаете?
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Кстати за редкие имена действительно дофига предлагают, значит имя имеет ценность
Ждун с Нибиру• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы шутите???
Нет, не знала
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
нет.Это просто части тела.. там нет уже Души.. какая разница какое имя было..
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
И как они знают что работники морга не разведут? Или разводят?
Недавно за покойника с именем Едуард предлогали 10тыс.долл. Только срочно нужно было.
Или документы показывают?
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Про череп слышала, но не думала что это правда
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Или документы показывают?
еще раз повторю. я не знаю откуда вы такую инфу берете.. можно для пущего антуража придумать что хочешь.. нет смысла в именах. хоть эдуард, хоть пантелеймон.. берется кость, и нарекается как нужно..
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ну примерно где в интернете есть желающие? Или через знакомых, знакомых, знакомых?
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Зачем?
За деньги не малые ключевое слово деньги
Амели на мели• 05 сентября 2022
Лет десять назад дядя работал в морге, рассказывал, что приходят бабки , берут воду, которой омывают покойников
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
это правда, и достаточно редкая и ценная вещь. Дает очень большие возможности, но в умелых руках.. в неумелых и у дилетанта кроме беды ничего не принесет, очень быстро всосет все жизненные силы.
а вам зачем эта информация?не стоит всему доверять и примерять на себя, что пишут на том сайте блэк магик.. там слишком много крадников и сырых работ.
мадам Везувий
• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Вы работали там? Или практик?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
я вам не скажу.
Кастрюлька• 05 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
ФрекенБок• 05 сентября 2022
Только спать собралась, а тут Ваша тема
А комментарии вообще супер
Если утром не вернусь, померла считайте, труп не резать, ногти не выдергивать, в носу не колупаццо
А комментарии вообще супер
НуПогоди!• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А у вас откуда информация?