мадам Везувий• 05 сентября 2022

Есть здесь кто работал в морге?

К вам реально приходят люди и покупают за большие деньги например волосы, ногти, путы, воду, мочалку,тряпку и т.д от покойников с определенным именем, делали или делают заказы?
В таком формате если поступит например Иван до 30лет мне нужно это и это и сумма вознаграждения такая.
Или может слышали такие истории
ТебеОноНадось• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы немного путаете. То что раздают как панихуду - это вы вкушаете за упокоевшегося.. А то что вы приносите сами именно к покойнику - именно это ему и остается. Понятна разница?
Да, поняла, спасибо за разъяснения.

Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну дочка сталина светлана норм прожила жизнь. Ей почему не досталось?
Ну где нормально? Это сейчас только погуглить, как нормально живут дети сатанистов.
Мне так в одной теме про Джона Кеннеди сказали. Ну все нормально у него.
Пошла гуглить, его папа поддерживал Гитлера. Это уже начало начал.
Из 8 его детей (могу ошибаться в цифре), почти все погибли, дочка сошла с ума, сыновей поубивали, внуки тоже погибли рано.
У Джона Кеннеди болячек на пол страницы Википедии перечислялись и погиб он в свои сколько там лет молодых? Всю жизнь мучался, гнил, болел и умер. Зато в золоте, кабриолете. И как тут говорили, а шо такова, та то не поэтому, в этом нет ничего страшного.
И так за каждого только копни поглубже, какие все счастливые в поддержку Гитлера, путлера, ведьм, ага, ага
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ну вот, например, Тайный особняк? Классная колода, иллюстрации. Создавалась 2 года. Есть имя художника, как автора, на заказ фирмы, кто в данном случае практик?
в данном случае конечно же обе они авторы данной колоды, это же намеренная коллаборация в создании.
Прячусь от Всех• 05 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
я написала уже молодая была глупая вот и послушала совет чтоб муж не гулял а веревки были не веревки а платочек нашей мамы я же не пошла покупать у чужих покойников что то
Все конечно понятно но за такими вещами очень следят и обязательно снимают когда уже прощаются и ложат в гроб, а не домой тащут.
Прячусь от Всех• 05 сентября 2022
Ответ дляkarinaanik
Я тоже, пипец какой-то
А что же вы в этой теме делаете?
Указка• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Обычно считается, что в поминальные дни ушедшие родственники вкушают явства через вас. Но кладбище несет на себе мертвую энергетику, энергию застоя. Все продукты которые вы туда приносите уже несут эту информацию, они даже ’ полезность’ свою теряют. Лучше их там просто оставлять. а кушать и поминать уже дома. Ведь Душа умершего не привязана к могиле, она может перемещаться везде, и видеть ваши обращения к ней.

Отразиться может по разному. зависит от уровня энергетики каждого человека, но обычно со временем проявляется болезнями, неудачами, закрытием дорог. Считается, что если у вас на кладбище упали деньги или украшения и вы подняли их и забрали себе - знак, что скоро вас заберут.
Что тогда предпринимать, если такие ’симптомы’ есть?
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
харашо.. посмейтесь
А вы полетайте, на метле
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
’И в процессе проработки сами карты не имеют никакой еще силы, это действительно просто картинки. Их активирует затем практик, и именно его Дух затем трактует их. Так понятно?’
Это я поняла уже. Я к тому, что художник все равно в этом участвует. Именно он придумывает образы которые помогут тарологу. Иначе тогда зачем разные колоды. Оставили бы одного Уэйта и все.
Этим могут заниматься только люди в это посвященные. Вот возьмите любого с улицы человека, дай е ему задание нарисовать, да он вам там нарисует букашек-чебурашек.
За этим всем стоят духи, они дают знания, что рисовать, другой их подключает, третий с ними работает. Это корпорация сатанистов, а не просто взял, нарисовал
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляУказка
Убирать ,чисткой.

Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляВредняжка
А вы полетайте, на метле
Хорошо. В запасе еще много осталось тупой язвительности? До меня она не долетает, а вас же и портит изнутри.
Указка• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Убирать ,чисткой.
Нужна особенная или общие работают?
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Заметно.
Татьяна-57fb• 05 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
а мы оставили, и вещи ее лежали долго дома просто без всякой цели- как память .но я там не жила уже а сестра все время плакала. она еще в школу ходила отдали вещи потом не помню кому все хорошее было не старье, мама молодая была я даже потом рубашку ее одевала по дурости , а потом подумала что одену эту рубашку и умру порвала ее и выбросила в кульке, но она не в ней умерла а в халате мы тоже его выбросили и постель всю и подушки и одеяла только платочек остался на память его потом тоже выбросили
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
о, уже все тарологи - сатанисты она понимает чего несет. или просто все слова, что знает решила применить воедино для пущего запугивания
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляУказка
Нужна особенная или общие работают?
диагностика, затем подбираются чистки. Разные. Под каждый случай подбирается более действенная.
Девальвация• 05 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Классная идея! Главное, логично все
Я сохранила пуповинную кровь после родов. Так это у меня теперь есть концентрат)
Кстати, где то слышала, что мёртвой вода бывает только раз в году, 19.01, и в этот день сделали праздник Крещение, поэтому она не портится, если её набрать в ёмкость, в ней не развиваются микроорганизмы.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
’о, уже все тарологи - сатанисты она понимает чего несет. или просто все слова, что знает решила применить воедино для пущего запугивания’

А кто, святые люди? А кто там изображён на таро? Чьи там изображения нарисованы? Ангелы, святые, иконы? Ой, нет, там что ни смерть, то змеи, черепа, дьяволы. Так кому же оно пренадлежит, интересно? Чьи сила там?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная

ну не лепи все воедино. ну правда же - так себя топить...

лучше расскажите про богомазов и черные иконы вот это интересный момент ’ святости’ тоже..
Советничаю тут• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Это даже не смешно.
Карты таро - дьявольский инструмент, вы его и вызываете, когда их расскладываете. Не просто ж бросили на стол. Существует определенный ритуал, вызывается бес, он покажет, что вас ждёт, а в замен откусит от вашей плоти кусочек почки или желчного, или что ему захочется. И человек потом начинает сильно болеть, вплоть до операций и удалений органов. Или гнить. Это ещё одна особенность гадалок. У них все гниёт.
А я любитель смотреть расклады, это тоже плохо? Даже думала себе купить таро и делать себе расклады, посылая в этом ничего не понимаю, но информации много, можно изучить.

Вэнди Стар• 05 сентября 2022
как в религии есть много направлений и конфессий, так и в магии.. И все одной гребенкой - как минимум не умно))
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ну а вы как думаете? Вы купите себе сатанинский инструмент с изображением кого? И эту силу вы будете каждый раз вызывать и кормить ее своей плотью. Это сильно плохо для вас будет?
koreshk9• 05 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
это правда, и достаточно редкая и ценная вещь. Дает очень большие возможности, но в умелых руках.. в неумелых и у дилетанта кроме беды ничего не принесет, очень быстро всосет все жизненные силы.

а вам зачем эта информация?не стоит всему доверять и примерять на себя, что пишут на том сайте блэк магик.. там слишком много крадников и сырых работ.
простите, а скальп снимает, вичищает все и голову до черепа вываривет работник морга? Это же не просто пучек волос или ногти....
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
’лучше расскажите про богомазов и черные иконы вот это интересный момент ’ святости’ тоже’

Это что такое? Очередная ветка сатанизма по прикрытием ’мы верующие, храмы войны из танков строим, это вы сами себя бомбите’?
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная

очень показательный ответ)) когда нечего ответить начинается подобный слив и переключение на другой аспект.
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
нет.
пу_пугренчик• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
а подскажите, пожалуйста, метафорические карты тоже сюда относятся?
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
’очень показательный ответ)) когда нечего ответить начинается подобный слив и переключение на другой аспект.’

А мне и сказать нечего. Это ж с ваших колдовских направлений. Вам виднее
Вэнди Стар• 05 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
да полностью чистый череп. Все делает патологоанатом, на то он и спец.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Любые карты, даже игральные.
пу_пугренчик• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Любые карты, даже игральные.
а что с ними теперь делать, лежат новые, я даже с ними ничего не делала мне кажется....я так понимаю просто выкинуть не получится....