Мульйонерша• 05 сентября 2022
Это же не Монклер?
Почему все с такими этикетками пишут оригинал? Разве это оригинал?
Если кто-то знает, они тёплые? Нужен тёплый тёплый пуховик ребёнку.
Ермолайчик• 05 сентября 2022
Думаю по цене проще отличить. Монклер - это от 20 тис наверное. А по 3-4 тис - это китайская реплика. Бывают очень качественные и тёплые
Мульйонерша
• 05 сентября 2022
Ответ дляЕрмолайчик
То что на фото на олх как раз так и стоит как оригинал.
Ермолайчик• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Может поискать Баера и заказать оригинал. Что б уже наверняка. Ну в Киеве наверное не проблема будет купить в бутиках
Накладная• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
На олх на фото может быть одно, а получите другое…
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2022
Ответ длявкрации
Показились с тем Монклером.
А что в нём такого? Расчитан на очень низкие теммературы?
Мульйонерша
• 05 сентября 2022
Ответ длявкрации
Показились с тем Монклером.
Посоветуйте что искать? Нужен тёплый пуховик для маленького ребёнка. Самый распостраненный монклер на досках обьявления
вкрации• 05 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это же Монклерррррр... На понты он рассчитан.
вкрации• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Gap, не?
ФруктЕщеТот• 05 сентября 2022
Покажите как выглядит пуховик? И сколько стоит? Думаю ребёнку пофиг на цену и бренд, дети в школе не разбираются в таких брендах, зачем столько тратить? Потом же продать не сможете за такую цену
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2022
Ответ длявкрации
А он легко опознаваем? Или навыворот носить, чтоб лейбл видели и этикетку не срезать, чтоб все поняли что Монклерррр?
Стильная штучка• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Купите lenne и не морочте себе голову. Зачем ребенку куртка за 20 тыщ?
Мульйонерша
• 05 сентября 2022
Ответ длявкрации
Gap, не?
Там же пух перо, как и коламбия. Они на межсезон больше
Мульйонерша
• 05 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Уже написала раза три здесь, но напишу нще раз. Нужен тёплый пуховик. Теплый
Бутылка Кифира• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
А где вы живёте? На крайнем севере?
Айболитная• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
В симболе посмотрите может быть еще в baby marlen. Этл если монклер хотите
Мульйонерша
• 05 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А где вы живёте? На крайнем севере?
Считайте что да.
Мульйонерша
• 05 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
У ленне есть пух?
Бутылка Кифира• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Считайте что да.
Ну так в вашем регионе распространены определенные тм, которые расчитаны на ваши температуры. Вы кроме монклера теплых пуховиков не знаете?
Под пытками• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
У ленне есть пух?
в хуппе были пальто пуховые, но не знаю от какого рахмера
вкрации• 05 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так лейбл же жжжжж)))
Пуки-куки• 05 сентября 2022
У нас с дочкой китайские пуховики - на снегу спать можно. Не дешёвые, но не продуваемые, очень качественные материалы, внешне крутые. Есть и зара и пр, но на минус 20-30 мне кажется только китайцы и шьют.
вкрации• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Тогда Канада гус смотрите.
Стильная штучка• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
У ленне есть пух?
Там изософт, в -10 на тонкий гольф одевают, в -15 на флиску. Вам же такое нужно? Но я детям перестала брать, потому что нет у нас таких цим уже.
Люблю кетчуп• 05 сентября 2022
Ответ длявкрации
Показились с тем Монклером.
Ну, это следующий уровень.
Пока были беднее, то Рейма и Ленне.
Теперь стали богаче:)
Пока были беднее, то Рейма и Ленне.
Теперь стали богаче:)
Мульйонерша
• 05 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Не знаю. Спросила выше, все обсуждают только лейб. А мне нужнее пуховик, тёплый, чтобы ребёнок сел в подвале, просидел несколько часов и не замёрз.
Мульйонерша
• 05 сентября 2022
Ответ дляevgeniiya
Да вроде нет у нас таких аж морозов
Сумская область, -20 было почти месяц в этом году. Снега и лёд всю зиму.
Печальки.нет• 05 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Смешно читать тему. Практически ни одного ответа по существу, но зато сколько замечаний и ’советов’. Да, жаба она такая, автор))