Соня-сонятко• 05 сентября 2022
Киевляне, как вам дымок?
Проснулась от того, что вся квартира в дыму.
Злость переполняет, но не на часі.
Сколько это будет продолжаться....
Злость переполняет, но не на часі.
Сколько это будет продолжаться....
РукиМыли?• 05 сентября 2022
автор, вы впервые в Киеве в сентябре? такое практически каждый сентябрь, ничего удивительного. 3 года назад даже занятие отменили на 1 и 2 сентября
Глубоководная селедка• 05 сентября 2022
Жуткий и едкий, ещё не помню чтоб настолько сильный был. Закрыла все окна, а внутри все равно остался запах. У нас ещё и дождик моросил, надеялась что запах прибьёт, но нифига
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Так чтоб топор дома можно повесить-впервые
Не стесняюсь• 05 сентября 2022
Це жах,очі виїдає,кашель,Троєщина в диму! Таке ж щовересня! Сил немає...
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, у меня в спальне окно закрыто и просто воняло, вышла из комнаты и туман стоит в гостинной-балкон был открыт
Не обижаюсь• 05 сентября 2022
И у нас с 18 этажа обычно видно далеко, а тут все в дыму.
С правого берега, обычно Левый вижу
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я рядом.Каждую осень да, это и задрало.Просто издевательство.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2022
Экономия на сигаретах. Открыл окно - и кашляешь, даже курить не нужно.
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Угу и дети экономят
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Кожного вересня одне те саме. В вперше в Києві?
Так это нормально, типа?
И такого, как сегодня я не помню
Кы-ы-ы-ця• 05 сентября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Два года назад не видно было соседнего дома или вы только переехали?
Гопница-Советчица• 05 сентября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Так это нормально, типа?
И такого, как сегодня я не помню
Для Києва це норма. По іншому не буде.
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2022
Зараз в Оболонському, та Подільскому районах, а також прилягаючих до них територіях Київськоі області спостерігається сильне задимлення повітря.
Воно спричинено торф’яними пожежами у Київській області, також в столиці спостерігається метеорологічна димка.
Особливо чутливим людям радять:
▪️закрити вікна вдома;
▪️не виходити зайвий раз на вулицю;
▪️якщо є очищувач повітря, то увімкнути його на максимум.
Торфяний дим вважається більш небезпечним для здоров’я, ніж деревний, оскільки при згорянні торфу виділяється багато сполук вуглецю, сірки та азоту.
На 09:54 Наразі сильне задимлення спостерігається також і в Деснянському та Дніпровському районах
На 10:00 судячи з повідомлень читачів їдкий смог накрив майже всю столицю, обмежте перебування на вулиці.
Особливо чутливим людям радять:
▪️закрити вікна вдома;
▪️не виходити зайвий раз на вулицю;
Ушла и Пришла• 05 сентября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Зачем вы окна открыли??
Срочнокпсихологу• 05 сентября 2022
Автор, повірте, 100 км від Києва не краще. Ще й місцеві бадилля з городів палять ( Звечора наглухо зачиняються всі вікна. Провітрювання можливе лише посеред білого дня. І то зараз, наприклад, ще не розвіялося ((
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Особливо чутливим людям радять:
▪️закрити вікна вдома;
▪️не виходити зайвий раз на вулицю;
Особливо чутливим людям радять:
▪️закрити вікна вдома;
▪️не виходити зайвий раз на вулицю;
А контролировать эти пожары за 7 лет так и не научились)
Читаю эти отписки, смысл их ...никакой
Угадайс• 05 сентября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
То що ви розганяєте? До чого це «не на часі»? Щороку цей треш. Так, дістало. Розумію. Але до чого такі закиди?
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот и я не помню.Дождь не помог пока.
забиякина• 05 сентября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Это - это что?
Наверное, сколько еще будут жечь листья, а правоохранительные органы при этом - стоять в сторонке. Когда власть возьмется за этот вопрос…
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем вы окна открыли??
Я спала, ничего не открывала.
Балкон супруг оставил ночью для кота
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ужас.
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Может быть для того, что бы наконец-то прекратили жечь сухостои?
Нет же, так дешевле ведь.
Соня-сонятко
• 05 сентября 2022
Ответ длязабиякина
+