Я усе розумію,але це вже якесь знущання у мене дитина 1 рік,дуже погано спить доводиться заколисувати вічно,у нас перед вікном поставили гучномовець який постійно кричить від тривог і днями і ночами...найближче укриття...увага через 4 км!!і там укриття відносне....ця смс ка це остання крапля узагалі....як нормально спати дитині і мені спати узагалі...може порадьте якісь таблетки щось таке бо я вже не витримую
felina.nat• 05 сентября 2022
Так зараз теж приходить сповіщення, незалежно, стоїть якийсь застосунок чи ні. Чи тепер воно будет не блямкати, а волати? Ну теж можна відключити.
dahashutka19• 05 сентября 2022
Ответ дляRubiii
Это же будут просто смски о тревоге, как они помешают?
Оно еще со звуком будет
Ответ дляannac
Не предупреждают - плохо, предупреждают - тоже плохо
Нервы у людей уже ни к черту из-за этой войны(
А толку мне от предупреждений, хочу чтобы телефон не пиликал от этого зависит не только сон ребенка но и мой...от громофона на улице как то ещё окна защищают
Ответ дляЛаодика
нашему народу не угодить... не приходят уведомления - плохо, не предупреждают об опасности. приходят - плохо, громко, мешает....
Кому нужно и так знают когда и где тревога...куча пабликов ,на улице орет, куча приложении,смс ки приходят...кому нужно тот и так знает о тревоге.
ПЛЮС-МИНУС• 05 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Мда уж
инигаварити.
война мешает заколысувать дытынку.
Ответ дляЛаодика
Толку с предупреждений, если убежищ нет?
Нервную систему разве что гробить
В нашем селе, в пригороде Киева, так и не установили сирену сначала войны, так к чему это нужно на телефоне?
Нервную систему разве что гробить
Ответ дляRubiii
Нервную систему разве что гробить
Вот вот...я тоже раньше была не против оповещения до того момента когда перед окном ее не влепили и оно орет на весь город,уши закладывает...а спрятаться негде... очень давит на психику...