Марьяна Безуглая
59 мин. ·
Була гаряча дискусія на засіданні Комітету ВРУ з питань національної безпеки, оборони та розвідки щодо питання військового обліку жінок:
1. Вирішили попри те, що резонансне питання в першу чергу стосується Наказів Міноборони, а не Закону, підтримати добровільність військового обліку жінок, запропонувавши Парламенту варіант законодавчих змін.
2. Міноборони під протокол зазначило, що дата 01 жовтня 2022 в любому випадку буде змінена.
59 мин. ·
Чашечка кофе• 05 сентября 2022
Ответ дляVikyha23
Жду пока это все закрепится законом. О добровольности
На заборе тоже написано
Если сохранят темп, то могут проголосовать на этой неделе.
Ответ дляVikyha23
На заборе тоже написано
Ответ дляBigSize_
Так пусть сначала сделают, потом мы поверим) а так, пи*ть не мешки ворочать.
Чашечка кофе• 05 сентября 2022
Ответ дляVikyha23
Значит не даём расслабляться )
А то все лето обещали все 3 месяца и ничего
Я об этом постоянно пишу
Он с декабря в раде лежал!!!
МО и ГШ не видят необходимости ставить женщин на учет, а тем более мобилизировать. Поменять законы могут только ВР или Кабмин. Быстрее всего через радц
Он с декабря в раде лежал!!!
Ответ дляхудеющая
только ДОБРОВОЛЬНО.и точка.ой..всё тролли меняйте методичку

какой вам обломчик в очередной раз вас трусами об асфальт

Где официальный документ? Они забыли о том, что чтоб говороли-балакали имело юридическую силу нужно это оформить каким-то документом?
Чашечка кофе• 05 сентября 2022
Ответ дляBabylady
Да-да, и оставят самые нужные для них профессии все равно.
Самое главное - Добровольность и список сократят до трех профессий
Ответ дляхудеющая
Зачем вы всем это пишете? Это слова Безуглой, а не закон. Закон пока никто не изменил.
Девочки, баньте эту консерву. Они спецом разделяют нас, клепая новые и новые темы по типу ’фейк, все норм, расслабтесь’.
Отвлекают ресурсы кучей гавняных тем. Распознавайте сразу и баньте!
Или игнорьте, как минимум.
’По делам их узнаете их...’ .И по словам. Не ведитесь на ботов!
Есть адекватные темы про учет. Лучше там тратить свою энергию, а не сливать в темах-вбросах.
Или игнорьте, как минимум.
Чашечка кофе• 05 сентября 2022
Ответ дляBabylady
Ну я же и говорю - этим трем профессиям очень прикольно будет отдуваться за всех.
Добровольность
Ответ дляхудеющая
на какую дату изменена, на 1 ноября, 30 декабря, 5 марта и т.д., на какую именно?
Ответ дляЧашечка кофе
Я об этом постоянно пишу
Он с декабря в раде лежал!!!
МО может выдать новый приказ/отменить действующий. Список профессий расширили именно приказом МО, а не ВР или Кабмином
Чашечка кофе• 05 сентября 2022
Можете Бужанскому в фб рассказать о необходимости быстрого голосования