Фиона Шрековна• 05 сентября 2022

По слідах теми про кладовище. А ви вірите?

Багато дівчат відписалося про бісів, сущності тощо, енергетику мерців. А ви вірите в таке?
Результат:
вже голосів: 125
50 (40%) Ні, не вірю
45 (36%) Так, вірю
30 (24%) Тиць
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Не верю.
Работаю на кладбище, бредни это всё.

Курочка• 05 сентября 2022
а що, енергетика мерців завжди негативна?
люди, що помирають - вони ж не усі мерзотники
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Не верю.
Работаю на кладбище, бредни это всё.
Ми вас чекали! В тій темі казали. що той хто працює на кладовище постійно контактою з поганою енергетикою і в нього все погано. Відчуваєте ви погану енергетку? а якщо щось забрати з кладовища то взагалі капець буде.
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ дляКурочка
ну типу вони ж мерці.
Курочка• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
ну типу вони ж мерці.
і шо
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ дляКурочка
і шо
Ну все, капець.
Курочка• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну все, капець.
кому
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Более того. Если в это всё верить то люди умирают в городах. А на
кладбище везут уже несколько дней как остывшее тело, без любой энергетики.
Всю энергетику тянут на кладбища живые люди, не мертвые.
Дама_с_караваем• 05 сентября 2022
Наверное это больше воображение человека
Ведь кладбище и смерть пугают людей, отсюда и воображение рисует страшные картинки и повышается мнительность
А вообще живых бояться нужно, мертвые не опасны

Курочка• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
а чого їй там буть поганою? лежать собі люди, відпочивають
проблем в них нема, сердитись нема на кого
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ дляКурочка
кому
Тому хто контактує з мерцем.
Меня много• 05 сентября 2022
что то потустороннее точно есть в этой жизни. мы произошли не просто так. и отрицать это глупо.
а вот что именно так никто и не понял пока не умер.
Застряла• 05 сентября 2022
Да, правда. Кто с этим не сталкивался тот и не поверит.
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ничего не чувствую негативного. Одно из самых спокойных мест. Исключение когда поминальные дни полно живых со своими энергетиками алкоголя и прочего.
Кладбище, место упокоения. Покоя.
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Именно. 100%
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Ну бродять там вони (мертві). Ну типу душі. Он до когось навіть причепився пару днів тому.
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Ну до чого тут постусторннєє? Це вже наука.
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
То у живых людей с головами не порядок.На нервной почве. Стресс и т.д.
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Кладбище, место упокоения. Покоя.
І ви звичайна людина яка диве звичайним життям?

12 галюцинаций• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А почему эта энергетика плохая ? С чего вы это взяли?
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ну тут вранці відписувались адекватні наче дівчата. Який стрес. Оце і писали, про що я вище кажу.
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Если не считать мужей, любовников, любовниц и прочих жизненных Санта барбарских историй то да.)
Все тоже самое.
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Сьогодні в темі про кладовище обговорювали. Типу така погана. що якщо щось взяти з кладовища собі - можна померти.
Меня много• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
действительно. при чем тут потустороннее к кладбищам и мертвецам. вообще не при чем
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Все тоже самое.
Дякую! Щось я таке підозрювала
12 галюцинаций• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А я брала. Вишни рвала. Еду ребенком собирала. Чушь это
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Ви не знаєте як зародилося життя? були гарні умови на планеті (не одразу ж звісно). То спочатку мікроби з космоса прилетіли, потім мутації-еволюції - потім порадниця.
автор Фиона Шрековна • 05 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
І що не прилетіло вам потім за це?
...аяприкольная• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Не читала утренней темы, работала.
Общаюсь ,по работе, с людьми похоронившими своих близких. Сложно назвать их не пережившими стресс.
Адекватный и здоровый не будет верить в не понятно что . Гадалки и прочее с этого же разряда.

Но...если вам так больше нравится, ничего не имею против. В том числе и на этих всех ваших суевериях у нас доход.)
Обожаю мужиков звать на кофе, на место работы. Сразу отсеиваются все сцыкуны и абы було.)
Меня много• 05 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
а откуда тогда взялись космические микробы и космос вцелом? )))