Мамулька• 05 сентября 2022
Ермолино полуфабрикаты сейчас работают в Украине? В частности, Львов интересует
Очень нравятся там сырники. До войны покупала часто, дёшево и неплохо по моим вкусовым рецепторам
Organic• 05 сентября 2022
не повинні ,це з срасіянців компанія .Бачила змінили назву ,чи то нові вже повідкривались на їх місці
Николай-b526• 05 сентября 2022
писали, что рабботают исключительно на госзаказ..єто в марте біло, как сейчас - хз
Organic• 05 сентября 2022
на сайті написано зупинили роботу ,в неті інфа ,що ще влітку заарештували майно срасіянської компанії по виробництву полуфабрикатів
Душка-свекровь)))• 05 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Бот каже ось що
Ооо, спасибо хороший человек
Это идеальный бот
МЧСница• 05 сентября 2022
Там власник з російської федерації. Плюс їхні активи заарештували ще до війни, махінації з податками
ОноВамнадо• 05 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Бот каже ось що
О,у вас теж та прикольна мова
Душка-свекровь)))• 05 сентября 2022
Ответ дляnavariya
І не забувайте про мінеральні води - про це вже писали - всюди раша. і в інеті коринса інформація (для технічної роботи) - теж вони...
Ого, спасибо!
Глаголица• 05 сентября 2022
В нас вместо Ермолино - козацьки полуфабрикаты теперь. Все то же самое, даже продавщицы те же.
Карта мордвы• 05 сентября 2022
Закрылись точки, когда в Днепре засада случилась..... Через время открылись, но, теперь не Ярмолино, а Козацкие.
Мамулька
• 05 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо, буду искать козацкие тогда). А ассортимент тот же?
Мамулька
• 05 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Спасибо большое, пошла гуглить есть ли во Львове козацкие!!
Мамулька
• 05 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Блин. Прочитала. А козацкие интересно, деньги в казну рашки идут?((( тогда не хочу брать ничего у них((
Карта мордвы• 05 сентября 2022
Ответ дляМамулька
Они в тех же точках, даже цветовое решение тоже. Как по мне, то продукция практически идент чная. Но я всего один раз была и продаацы, все такие же хабалки.....
Кофр для ноги• 05 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Только ассортимент не тот уже и продавцы божатся что ничего не знают)))). Зимой подсела на их нагетсы
Подкустовый выползень• 05 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Мені зовсім не те саме. Тепер гірше
Смурфетта• 05 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Мені зовсім не те саме. Тепер гірше
согласна... земля и небо....
Глаголица• 05 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Мені зовсім не те саме. Тепер гірше
Хм, а что хорошего было в пельменях по 60 грн/кг? Мясо стоило уже 100+, а пельмени дешевле чем кг мяса - это из чего ж их делают?