КошкинДом• 05 сентября 2022

Ищем помощника менеджера чата (тех.поддержка)

Это как ? И что делать нужно?
Вірші на замовлення• 05 сентября 2022
Зазвичай в вакансії пишуть вимоги

РукиМыли?• 05 сентября 2022
Это вы только что почти в тех поддержку обратились с вопросом
Ластоноша• 05 сентября 2022
Ищите дальше.
Все будет, но потом• 05 сентября 2022
Английский нужен?
Интимная• 05 сентября 2022
Написать требования к кандидату, описать работу и условия труда, ну и выставить на сайты поиска работы.
автор КошкинДом • 05 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Английский нужен?
Нет
Все будет, но потом• 05 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Нет
Странно, но опыт поиска работы мне подсказывает, что там работа связана с сиськотряской)

Фигура мечты• 05 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
О да )))
Ластоноша• 05 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну конечно. Кто б сомневался )
Все будет, но потом• 05 сентября 2022
Автор, вот вам правила вакансий на удаленке
1. Везде, где айти - название должности на английском или слово программист
2. ЗЭД - 99% разводняк на деньги
3. Всякая порнуха - наличие слов чат, переводчик, агентство, брак
4. Менеджер по продажам и оператор 99.9% это холодные звонки, чтоб впаривать какую-то херню
5. Без знания английского реальные должности, в которых есть слова репетитор(учитель) , 1С, бухгалтер
Это основное
Контрольница• 05 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
2. ЗЭД - 99% разводняк на деньги
Это основное
Вы уже очень утрировано пишите. Не отбивайте у автора желание искать работу. У меня есть знакомые, которые работают менеджерами по продажам, без холодных звонков и впаривания сомнительных товаров. Зарабатывают неплохо. Таких вакансий мало, но они есть. Я сама работала частично на удалеке в интернет-магазине, как менеджер по продажам. Просто надо читать внимательно обьявления и, по возможности, искать отзывы сотрудников винтернете.
Сколько_мне_лет?• 05 сентября 2022
У нас на работе есть менеджер чата - её задача обрабатывать обращения в чатеи консультровать
Все будет, но потом• 05 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Я же не написала, что это 100%, вы и ваши знакомые просто попали в тот 0.01% нормальных вакансий. И ещё есть то, что человек сначала работал в офисе, а потом перевелся на удаленку, но с ноля найти удаленку продажником без холодных звонков - практически нереально. Почти везде ’у нас ставка 500 грн + процент, но в среднем менеджер зарабатывает сто миллионов плюс премия за перевыполнение плана’