Леннон_Жив!• Изменено 06 сентября 2022

Кто в Америке живет? Какие там отношения у женщин, как относятся друг к другу?

Сестринство писали , развито, это как? Если сравнить нас и Америку какая разница в общении
у женщин? Вот если на примере фильма" Блондинка в законе", что там правда, а что вымысел? И по демократии, насколько можно свое мнение высказывать и как они это делают?Насколько они дружны, если брать просто круг женщин? Как в магазине себя ведут, на работе? Легко там или труднее ? В сериалах показывают , что приехавшим носят выпечку, и выглядит это натянуто, буд- то кто - то заставляет, зачем они так делают?
Подкустовый выползень• 06 сентября 2022
Лень писать.
В коатце все нормально,живём хорошо.
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2022
Выпечку носят очень редко. Живут, грубо говоря, как и мы. Каждый в своем окружении