ЯспАкойнаЯ• Изменено 06 сентября 2022

"Ты смелая, осталась в Украине, горжусь тобой"

Сказал мне сегодня сосед женатый, чья жена уехала в Европу в марте и до сих пор там. Я из Харькова, уезжать не хочу, живу как живу, но тут такой комплимент. Даже не знаю) уже и грады не страшны, когда мужчины такое мне говорят)

Не зря осталась, жить теперь хочется
Гопница-Советчица• 06 сентября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
І похрестила?)
и обвенчалась)) застолбила мужичка как смогла))
Луноходик_Ик• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну ну) типа я глупая?
Мне не понять как сидеть в Харькове и не бояться. Но люди разные и ко всему привыкают.
Но умным бы такое решение не назвала.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Хоче в вашій розкішниці карасика пополоскати, от і знайшов звідки заїхати. Дінка в безпеці, а ви з фігні радієте
Я смелая это возбуждает их)
Очень-очень• 06 сентября 2022
Автор, вы отвратительны.
СавИра• 06 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Мужчина гнилой
Сделал комплимент обгадив жену
Где обгадил, там же не упоминалось о жене. Это автор о ней упомянула в своем посте
Луноходик_Ик• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Еще не знаю, он мне постоянно внимание уделяет. У меня есть сын 7 лет, я в разводе. Он знает конечно
И за сына не боитесь?
Прячусь от Всех• 06 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Он ее никак не обгадил.
Да и не комплимент это, так, поддержание разговора. Надо же что-то сказать
Вы же понимаете, что его жена - полная противоположность.
нельзя гордиться противоположностями. А автором гордится.
С чего бы это
Мизимец• 06 сентября 2022
Это одна и та же здесь строчит каждый день о бедных женатиках, чьи жены уехали?
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ага, только жена вернётся и он ее сразу вышвырнет
Ну ну)
nahaka• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что? Да я смелая женщина, не уехала и не ищу пособий никаких. Живу тут, молюсь и помогаю нашим мужчинам
Я тоже помогаю как могу, т.е. деньгами. Но была возможность уехать и я уехала. Надо начинать тут все с нуля,вот тут я не смелая, да. А так, автор, явно мужчина хочет не только разговаривать
Куколка-мяуколка• 06 сентября 2022
Я тоже в Харькове и не уезжала ❤️🌷
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но умным бы такое решение не назвала.
Вот так
Отвечаю всем• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаете нет, мне подруга сказала, что в Германии красавец на красавце
Ну не знаю. Мне кажется, у некоторых человеческих особей это более сложный процесс
Луноходик_Ик• 06 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Да. С марта строчит.
Юпитерная• 06 сентября 2022
Такой топорный подкат, но зачем ему стараться - вы и так «поплыли»
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
И за сына не боитесь?
Я детьми не прикрываюсь) и сын будет жив, я знею
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кто что знает ? Сын 7 лет знает , что сосед вам внимание уделяет ? Ну , вы молодца ....
Ms. Откровенность• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну ну)
Автор ну вы явно не очень умная. Вам мужик такое ляпнул , и из-за этого вам жить хочется, и вы теперь вдохновились, что какой-то чужой мужик от голода на вас запал, больше вообще никому не нужны? плюс ребёнка не вывезли из такой обстановки, что вам тоже ума не добавляет. Ну короче реально с вами тяжёлый случай
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляnahaka
Честно, не горжусь такими, сами знаете, кто первый бегит с корабля
Lera-13• 06 сентября 2022
Авторе, ви молодець, смілива та впевнена, і добре, що поділилися з нами. Серед Харків´янь взагалі виявилося багато дуже сміливих.
Ті, хто поїхали теж молодці що змогли, що їх нічого не втримало.
В кожного своє життя та своя ситуація. Всі люди різні.
А ті, хто образи зараз вам пише – ну , то кожна про щось своє, ви тут не винні, якщо людині треба десь яд сцідити. Бо ми ж вас ніхто не знаєм, щоб висновки робити.
Люди різні.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже в Харькове и не уезжала ❤️🌷
Вот вас уважать можно
Ку-кусик• 06 сентября 2022
Сразу видно, что автору редко мужчины комплементы делали раз ей такое польстило)
nahaka• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну и не гордитесь. Зато услышав сомнительный комплимент сразу притащили сюда похвастаться
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я сказала, что сосед конечно знает, что у меня ребенок. Извините, немного непонятно написала)
Кима_кепка• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага, особливо серед сирійських біженців, а їх там дууууже багато)
Херсон це Україна• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Троллинг выходит на новый уровень
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2022
Ответ дляnahaka
Да притащила, я вижу вас задело, стыдитесь , что уехали?
Херсон це Україна• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Заменяете уехавших жен?
nahaka• 06 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Заканчиваю нашу переписку. Все мимо, извините
Марічка• 06 сентября 2022
Сосед думает, она и в постели такая смелая, ух!