Пищалка• 06 сентября 2022

Дислексия и дисграфия. Нужен логопед онлайн. Где искать такого?

Советчицы тоже плачут• 06 сентября 2022
Только по рекомендациям знакомых.
Найти то можно, но не все они хорошие.

автор Пищалка • 06 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Только по рекомендациям знакомых.
Найти то можно, но не все они хорошие.
Нет знакомых с такими проблемами. Ну или не признаются....
В каждой бочке...• 06 сентября 2022
Мы поменяли 4 логопеда пока нашли своего а то приходили непонятно чем занимались читайте отзывы и лучше не онлайн если есть возможность
Бабушка мороз• 06 сентября 2022
Онлайн не допоможе , шукайте тільки очно
ДлинноНожка• 06 сентября 2022
Только оффлайн. С логопедом и диагнозом работать онлайн не реально! Результат сомнительный.
Таш• 09 сентября 2022
Сколько лет ребенку? Кто поставил диагноз? Как проявились проблемы?