Я в дамках• 06 сентября 2022
у кого карта кредобанка? Они снимают комиссию при переводе
на др карту? и при снятии из бакомата?
Подметайло• 06 сентября 2022
Если переводите по номеру IBAN, нет комиссии, если по номеру карты - есть. В банкоматах нет комиссии.
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2022
При переводе на карту другого банка через мобильное приложение кредобанка снимают комиссию. Перевожу на приват
Подметайло• 06 сентября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Переводите по IBAN и комиссии не будет.
Я в дамках
• 06 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
месяц назад не было- неделю назад сняли комиссию
с 3000 тыс 45 грн
Я в дамках
• 06 сентября 2022
Ответ дляparele
В банкомате не снимают. При переводе не знаю. Я ее подвязала к своим Привату и Моно, перегоняю без комиссии.
а вы давно с банкомата снимали?месяц назад не было- неделю назад сняли комиссию с 3000 тыс 45 грн
Подметайло• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ в дамках
с 3000 тыс 45 грн
Переводила на прошлой неделе несколько раз без комиссии. И постоянно так перевожу. Не знаю, почему у вас сняли.
Я в дамках
• 06 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Это я про банкомат писала