Добротная• 06 сентября 2022

Кто против садика?

Объясните почему ?
Апочемучка• 06 сентября 2022
Из-за частых болезней, питания
Сирожено_пирожено• 06 сентября 2022
Примажусь к вам, простите
А СПРОС на частные сады сейчас есть?
Кажется, что денежных детей в Киеве нет
МастерЮля• 06 сентября 2022
Питание не очень, и облом рано просыпаться, мы любим с малым поспать до последнего
Шкура Шуры• 06 сентября 2022
Была против. Вообще не понимала, как это я приведу своего любимого хвостика чужой тетке, которая будет его там якобы воспитывать и кормить чем попало. Сейчас полгода без сада я просто вешаюсь. И ребенок очень скучает. Нужно пробовать и делать свои выводы на опыте. Нам сад очень зашёл - обычный гос.
из_под_тишка• 06 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Мы с дочкой тоже любим поспать. Но в садик я ее водила
Я инженер, меряю от 1• 06 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Примажусь к вам, простите
А СПРОС на частные сады сейчас есть?
Кажется, что денежных детей в Киеве нет
Дітей немає, а батьки - є)
Марфушечка душечка• 06 сентября 2022
я против.
днз, грубо говоря, это формирование удобного стада, уничтожение личной инициативы.
хотя есть дети, которым сад показан. это активные самодостаточные лидеры, которым нужно общество детей дабы вести за собой ;)
вижу таких детей очень редко, пока только двоих за свою взрослую жизнь встретила.
Я инженер, меряю от 1• 06 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
я против.
Дивно, мені взагалі здається, що останніми роками таких дітей все більше і більше.
Гопница-Советчица• 06 сентября 2022
Боже, як це я маю вставати в таку рань?
Дитина просинається найраніше це у 8:30, в 10 буває, як його вставати?
Я то встану, але це буде вже інше життя(.
Попижёновна• 06 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Примажусь к вам, простите
А СПРОС на частные сады сейчас есть?
Кажется, что денежных детей в Киеве нет
вам кажется
из_под_тишка• 06 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
я против.
Моя дочка по характеру совсем другая, но ей садик тоже был показан
МастерЮля• 06 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ну мы только в 11 просыпаемся , когда вести в сад? А эта вонючая еда? А сон , если не хочется? Старшего водила в частный там норм, но 1000 уе все равно не стоит, за обычные кошмарные я молчу
из_под_тишка• 06 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Так моя, если ее не будить, тоже просыпалась часов в 11. И до сих пор так
Паспортный стол• 06 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Тогда не водите. С вашим бюджетом, если вы тратили на частны тысячу, можно комфортно расположиться дома. Для социализации и самостоятельности какие-нибудь кружки-секции.
КаваЗМолоком• 06 сентября 2022
Мой не ходил. Нет, мы попробовали, но пошли серьёзные болячки. Потом проблемы, драки, голодный целый день. Год продержалась и дома сидели. Правда в школе 4 года болел тоже, иммунитета нет, но без тяжёлых таких состояний как в саду.
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Примажусь к вам, простите
А СПРОС на частные сады сейчас есть?
Кажется, что денежных детей в Киеве нет
Є і діти і батьки. Син закінчив підготовчу группу у приватному садочку- з довоєнної групи не ходило тільки пару дітей. В літній табір ходили діти туди ж і ось зараз приватна школа офлайн перший клас. Набрали цього року 4 перших класи та по одному класу з 2 по 9. Багато нових діток з´явилося. Тож попит є і на садочки і на школи. Ми виїзджали навесні, але до літа вже повернулися. Вдома краще.
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2022
Мои дети все были в гос спец садиках санаторного типа, с количеством детей до 14. По факту ходило 8-10 всегда.
Постоянные занятия, 5 разовое питание, прекрасные воспитатели.
Поэтому я за!!!! Ребёнок практически не болел никогда.
МастерЮля• 06 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Кружки и секции есть , этого много и в удобное для меня время)
Сыро_Ежка• 06 сентября 2022
Я проти поганого садочку з дресурою і примушуванням їсти ненависний розсольник. Особистий досвід.

Але я за хороші садочки з малими групами до 10 діток, уважними добрими вихователями та розвиваючими заняттями, куди дитина йде з великим задоволенням.
Паспортный стол• 06 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
И отлично. В садик сдают или на передержку бо работать надо или заниматься лень. Или ребенок ну очень активный и компанейский и садик ему невероятно нравится.
Сирожено_пирожено• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А в центре Киева, не знаете, дети есть?
Спрос на частные садики есть?
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А в центре Киева, не знаете, дети есть?
Спрос на частные садики есть?
Я не знаю ситуацію по садочках і школах всього Києва. Написала, тільки за той заклад сина, не в центрі. Там набрали навіть більше, ніж планували, бо є діти-переселенці. Бачу номери авто з гарячих точок, коли батьки дітей привозять зранку.
Сирожено_пирожено• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо, а вашу цену ещё не подскажите, и это пригород или таки Киев.
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Передмістя, але більш конкретно не буду писати. Самі розумієте чому. Садочок 13, школа 16
Злюка-закусюка• 07 сентября 2022
Я уже 6 день тащусь от садика и дочери там классно. Воспитательница у нас прелесть и умница, а как режим поставлен четко! Питание нормальное , а ужин дома никто не отменял.