Берюковна• 06 сентября 2022
Старший бьёт меня по беременному животу
Старший сынок(пупс почти 10 месяцев) бьёт меня по беременному животу, психует. Как будто чувствует что там кто-то есть)) мне смешно, уже вижу кто будет главный)) но не вредно ли это? Удары не сильные впринципе, но переживаю немного
Просериарила молодость• 06 сентября 2022
Взагалі бити маму і т ата - неправильно. Зараз посміхаєте, а через рік буде не до посмішок. Перевиховуйте.
Фея_3уровень• 06 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Це правда . А по темі автор, це важко у вас ще ця грудна дитина ви вже другу носите. Допомога хоч є??
Ksenia-e9d7• 06 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
он лупит по животу, а вы тут пишите) продолжайте писать
Так ему только ’почти 10 месяцев’. И автор обратно беременная. Я точно правильно прочитала?
Берюковна
• 06 сентября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Так є. Дякувати Богу маю ще 3 няньки окрім себе, сидимо порівну з малим.
Берюковна
• 06 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Та він не б´є мене постійно, просто постукав ручкою
Берюковна
• 06 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да
ПоЗиТиВнАя• 06 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Лактація- найкращий спосіб контрацепції

Фея_3уровень• 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Тоді добре. Говоріть з сином бо далі буде ревнувати і бити ту дитину. Дитяча ревність це велика сила.
Фея_3уровень• 06 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лактація- найкращий спосіб контрацепції

А можливо це планована? З чого насмішка??
Берюковна
• 06 сентября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ого, і таке буває?? Я знала що є ревність, але щоб бились
Ответ дляБерюковна
То визначіться - бє чи стукає ручкою. Але все одно це дитина. Зараз легенько стукне, через годину з усієї сили.
Берюковна
• 06 сентября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Дитинка запланована, ми на суміші
Последний вагон• 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Вам 15 лет или тема - ваша фантазия?
Фея_3уровень• 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
У мене є приклад у родичів. Старший бив молодшого, то вщипне, то за ногу з ліжка хоче стягнути.
Ужгород• 06 сентября 2022
Все детки через такое проходят, все бьются, тем более только 10 месяцев. Не опасно. Но учите не биться ребенка
дЫнька• 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Звичайно, і битись можуть, і ненавидіти один одного
Черпак_для_фантазий• 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
и подушку могут на ребенка положить,
Ашотакоя• 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Просто цікаво, а у вас є у запасі ще три порції здоров´я? В моїй голові ніколи не вміщується як можна так себе не любити і не берегти. Хоча, можливо, вам років двадцять, тоді ок, можна випробовувати організм на міцність.
Залізна пані• 06 сентября 2022
Гормони — страшна сила.
Розум, в наявності якого є певні сумніви, вимикає зовсім.
Идууу--уууу блин• 06 сентября 2022
Вас можно бить?
Если да, молчите и терпите.
Если нет, то перехватывайте руку ребёнка и говорите: «Меня бить нельзя», объясняйте и показывайтесь сыну, что это неприемлемое поведение. Если малышу не хватает вашего внимания, восполните этот пробел тактильным контактом и словами любви.
Если да, молчите и терпите.
Потрындельница• 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Дитинка запланована, ми на суміші
А чому такий поспіх з другою дитиною, якщо не секрет ?
Не танцую- но пою• 06 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
У 10 місяців?!
Не танцую- но пою• 06 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вас можно бить?
Если да, молчите и терпите.
10-місячна дитина точно зрозуміє
Бла бла бла• 06 сентября 2022
Я не совсем понимаю по срокам. Беременный живот, это явно на сроке большем, чем пара месяцев. Первые недели после родов как бы не до секса. А ребенку нет и 10 месяцев. Кто-то объяснит как мама забеременела еще до родов?
Ksenia-e9d7• 06 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
Да может автор ещё месяце на 5-6-м. У меня одноклассница 4 подряд рожала, когда предыдущим детям ещё и года не было. ̶о̶т̶с̶у̶т̶с̶т̶в̶и̶е̶ ̶м̶о̶з̶г̶а̶ Гормоны страшная вещь, но там и семейка маргинальная
Булькаю• 06 сентября 2022
Автор если он делает это специально, то руку перехватывает и говорите, что так делать нельзя. Вместо этого показывайте, что надо целовать. Если не специально, например, когда плачет и вырывается, то направляйте так, чтоб по животу ногами не попадал. У Вас будет маленькая разница между детками и через 1.5 года после рождения второго они сами начнут друг-друга развлекать, и резко станет легче. Наличие нянек -это прекрасно, т.к. у моих разница 1 год и 4 месяца, и я боялась с ними оставаться сама больше чем на 1.5 часа в день:) лёгкой Вам беременности и родов
Бурундучиха• 06 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
Есть же дети с разницей в 10 месяцев. Ирина Карпа так родила. Чего удивляться?
Ну, и автор не пишет что ей уже в роддом пора.