Люда Людоедова• 06 сентября 2022
Как быстро ваш новый муж принял вашего ребенка
Вопрос в первую очередь к тем, у кого дети не общаются с биологическим отцом. Я в отношениях год, дочери 5. Он к ней хорошо относится. Вчера как то в шутку я спросила, если я вдруг умру, то воспитает ли он ее. На что он ответил, что нет, не готов. Я, конечно, понимаю, что он ей ничего не должен, но с другой стороны, живя со мной и собираясь на мне жениться, по-моему он должен принимать и дочь. Или нет. Мозгами понимаю, что он имеет право полное не заниматься ею, но как то неприятно стало...
Люда Людоедова
• 06 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А как в целом относится к ребёнку?
Вы уже живете вместе?
в целом, хорошо. Но он много работает, мало времени проводим вместе.
Повелительница лампочек• 06 сентября 2022
Мой второй муж принял дочку сразу, ей было 6-ть лет. Через пол года после свадьбы удочерил. Они очень любят друг друга. Для нее он родной папа.
Цыпка• 06 сентября 2022
Не должен он ничего ей. Он любит вас,отдельного человека..ребенок это целый другой человек
Люда Людоедова
• 06 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А как в целом относится к ребёнку?
Вы уже живете вместе?
и она еще такая, вредная, с характером. Иногда и моих нервов не хватает, потому я понимаю, что он может и раздражаться от ее нытья , но он не обижает ее, гуляет с ней иногда, если время позволяет
Пописанная парта• 06 сентября 2022
Принятие, и перекладывание такой серьезной ответственности о которой вы у него спросили, это разное совсем. Он ответил честно.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Тогда такого мужика и в семью пускать стоит
Все буде Україна• 06 сентября 2022
Вы то сами его детей бы не захотели растить. Почему он должен?
Люда Людоедова
• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
ну т е мы живем вместе, можно сказать как семья, а если вдруг я завтра склею ласты, то она пойдет в интернат? я этого не понимаю....
Цыпка• 06 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мужик сам по себе тоже семья и ценность
Фантасмагория• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну и молодец.
Не гоните коней.
Или чего вы помирать собрались?
Не гоните коней.
Или чего вы помирать собрались?
Цыпка• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Фантасмагория• 06 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Только хотела написать
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Правильно не понимаете, ненормально это
Цыпка• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Есть ваши родственники и родственники биологического
Его ребенка воспитали бы?
Фантасмагория• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Живете вместе?
Быт общий есть?
Люда Людоедова
• 06 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
да, я это понимаю, и спасибо ему за честность. Но вот теперь я на наши отношения посмотрела совершенно с другого ракурса
Губка Боб• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А где ее отец?
Морская свинка• 06 сентября 2022
Не принял, увы, я делала все возможное, чтобы у них были хорошие отношения. Дочку пришлось отправить моим родителям, мне было не легко принять это решение. Но, слушать их постоянные ссоры, мучать дочь и мужа тоже не вариант.
Фантасмагория• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
От чего вы собрались ласты клеить?
И одному мужчине даже без женской помощи ОЧЕнь сложно воспитывать ДЕВОЧКУ.
Так что даже родную скорее бы всего воспитывал с помощью каких-то женщин-родственниц
Фантасмагория• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
И шо??!
Повод включить «я обиделас»?
Люда Людоедова
• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
ну, ели бы я строила отношения с мужчиной, который сам воспитывает ребенка, я бы принимала и ребенка. И не дай бог с мужчиной бы что то случилось, я б ребенка не оставила. Иначе не стоило и начинать отношения
Морская свинка• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Это ваш ребенок, он не обязан его воспитывать
ТихоЯ• 06 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Блін. Як кота, який диван драв...
Клевотница• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы одна одинешенька на белом свете? Родители ваши, родители биологического папы ребенка, где ее папа вообще, он есть в природе? Если вы умрете завтра - естественно, ваш мч, с которым вы всего год не обязан становиться отцом одиночкой чужого ребенка. А если дочке будет 16 и вы все это время будете жить душа в душу одной семьей - то конечно он ее не бросит, еще и внуков от нее дождется.
Не пугайте своего мужчину раньше времени.
Люда Людоедова
• 06 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну и молодец.
Не гоните коней.
Или чего вы помирать собрались?
Не гоните коней.
Или чего вы помирать собрались?
я не собиралась. это как то просто было к слову и больше в шутку. Но вот теперь я как то задумалась
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Мужик сам по себе тоже семья и ценность
Женщина с ребенком это уже семья , а мужик то одинокий каким боком семья ?не, пока они не единое целое, о замужестве и думать рано,а свой ребенок будет, то первого он вообще задвинет? Я б попросила б такого куда подальше
Губка Боб• 06 сентября 2022
Автор, вы прям с претензией такой... ’я не понимаю’
Мужчина обещал стать отцом вашего ребёнка, а теперь отказывается, что ли?
Фантасмагория• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
У вас какой-то странный «юмор»