Раздражевская• 06 сентября 2022

Вот и мой сыночек начал... плачу

Сыночку 20 лет. Недавно приезжал на три дня погостить, когда он уснул, я искала в его рюкзаке павербанк. Смотрю - упаковка с презервативом пустая.
Аж на слезы потянуло...еще недавно стирала ему трусики и вытирала попку, брила бородку и подмышками, а сегодня...как быстро время летит. Мамочки, поддержите меня 😭. Скоро женится или девушку найдет и о старушке-матери забудет...
Добрая феечка• 06 сентября 2022
Спасибо за анекдот))))))
Добрая феечка• 06 сентября 2022
Ответ дляГербария
Какие стремные троли стали
Скорее скучные, но весёлые)))
Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
Пздц. У меня просто сыновья, и для меня это дико. Возникает вопрос, кто не в себе мама или сын, что способствовало такому
У матери явные психологические проблемы, которые автоматов перешли и на сына. Возможно из-за тяжёлых родов, выкидышей или какого-то случая, когда ребёнок был на грани жизни и смерти, вот и произошёл сдвиг в психике. Редко, но бывает такое.
Бегущаяпо• 06 сентября 2022
а чего все накинулись на автора? а я верю
автор, да все хорошо будет, не зависайте в его детстве. Мама всегда нужна, и в годик, и в 40 лет. Просто надо меняться. Взрослому ребенку добрые слова нужны впервую очередь, вот мне этого очень например не хватает от моей матери, а она до сих пор в моем детстве ’висит’
Стрекозей• 06 сентября 2022
Ответ дляparele
Итить. Брила бородку.
цікаво котру?
Стрекозей• 06 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
В 20 лет использовать только один презерватив?
Не плачьте , мамо, он его просто надул
Стрекозей• 06 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
экспериментировал
хоч би не на голову натягав, як в анекдоті)))))
Не куру• 06 сентября 2022
Ответ дляРаздражевская
Девочки, не оскорбляйте меня, я и так валерьянки напилась. Его и сейчас нет дома..
устроите шкандаль?
Стрекозей• 06 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Хрень, а не тема. Надо было написать, что ему лет 12
нєєє, в 12 вже не здивувати
Дикая Роза• 06 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня были первые роды очень тяжелые ребёнок на грани жизни и смерти, одна беременность закончилась абортом на очень позднем сроке( патология. Ещё много ужасного было, но такого нет. Там явно что-то глубже и ужасней. А сын как такое позволяет делать? Если б я своему такое предложила, он бы сказал в пнд поехать подлечиться
Борисфенка• 06 сентября 2022
До речі, класичний випадок, коли народжують ’для себе’.
Автор, чоловік де?
Прасковична• 06 сентября 2022
Ответ дляРаздражевская
Нет
Я кормила смесью
А попку нє брілі? А зря! Погана матуся
ПП-шница• 06 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
Брила бородку и подмышками???? Вы ненормальный тролль?
как раз троль нормальный, на то он и троль)
Та легко!• 06 сентября 2022
Не хочу никого обидеть. Но когда мать одна воспитывает сына, то там диагноз)
Брынза• 06 сентября 2022
Что-то автор чю у Вас приболело. Поднатужтесь и выдайте другую историю, повеселее.
Стрекозей• 06 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Разведывает для чего? Не нужно ли кому бритья или стрижки?
тролль-брадобрей) цЮрульник)))
Стрекозей• 06 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Бляха муха одни тролли
Діло йде до Перемоги
ПП-шница• 06 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Обленились вкрай(( не фантазии не сюжета
нИ фантазии, нИ сюжета.
Обленились вкрай
Прасковична• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
тролль-брадобрей) цЮрульник)))
Попарюльнік
ПП-шница• 06 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Капітошка я малий... (с)
Мульйонерша• 06 сентября 2022
Тю, у соседей сын стал девушкой ! Вот, где повод для печальки … а папа то всю жизнь был мачо, бросал женщин с дочками, у последней отобрал сына, растил сам и вот такой сюрприз в 18 лет !
ПП-шница• 06 сентября 2022
Ответ дляРаздражевская
никто не хочет подыгрывать, автор, обленились все))
МощныйШива• 06 сентября 2022
брила под мышками
Цыбулька• 06 сентября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Я много историй слышала что в 57 начинается самый агонь в голове
Не пугайте меня. Мне в декабре 54 будет
Это что, через три года и я стану ебобо, что ли?
с_переулочк­а• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Не пугайте меня. Мне в декабре 54 будет
Держите себя в руках значит)))
МощныйШива• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Не пугайте меня. Мне в декабре 54 будет
ну не факт, не все же стают...но да...деменция начинается с примерно такого возраста, ну у кого она случается
с_переулочк­а• 06 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива

Сразу после климакса?
Я то думаю, почему у меня столько знакомых начали жаловаться на мам и на свекровей? Возраст примерно один и тот же. 53-59.
И у каждой какой то свой заеб.
ЛюблюДевчонок• 06 сентября 2022
А яички не брили?
с_переулочк­а• 06 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Не обязательно сына, можно и дочку.
Вот если мама одна - все. Клиника.
Не служанка• 06 сентября 2022
Посмоктать грушку уже 20? Фигасе, только же сисечку и грушку смоктал.