Не обижаюсь• Изменено 06 сентября 2022

Что для вас хуже, жить под бомбами или потерять мужа из-за расстояния?

У вас ребёнок, вы в стране где война, бомбы, постоянные сирены, которые портят психику ребёнку, незнание куда прилетит следующий раз. Или риск расстаться с мужем, уехав в Европу с ребенком, а он может найти другую. ?
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Нет конечно, но там нет войны, хоть помощь, и работу найти и то быстрее, чем в стране где война, а цены скоро будут одинаковы
Какая помощь? Она почти закончилась

Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Мы жертвуем собой, чтобы у них не было войны! Они нам должны!
Это Вы так решили?
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Я переселенка. І мені огидно таке читати. Якщо переселенка - то це що, другий сорт? Людина будь-де знайде роботу, якщо хоче працювати.
Нет, дело в том, когда есть квартира своя или давно уже снята, это одно, а когда ты переехал недавно и все занято это другое. А рабочих мест для всех хватит, или всех должны уволить, чтобы дать работу таким как я?
Миззери• 06 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Странный вопрос. Муж это дело наживное, а новая рука или нога или голова не отрастет.
Хорошо сказано и добавить нечего
Кукусик• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вам мужчин жальче, вас так бесит , что женщин пока еще отпускают?
Нет, что вы! Мне жаль только женщин с детьми. Они ведь больше всех достойны жить, жить в безопасности. Зачем мне какие-то мужчины, тьху.
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Можно переехать с мужем в спокойный город.
🤦🏻‍♀️
Диверсификация• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Много людей с детьми остались и живут в приграничных территориях. А как в 39-45 куда ехали? А вот люди по весне которые этих детей тащили по размытым минным полям? А как же наша земля? Мы на своей земле. Давайте все уедем, и наших защитников и дух упадет воевать, они это делают ради нас. Швыряйте тапками, буду морозиться, вам яжемать не докажешь
Тут багато сидить провокаторів. Агітують виїжджати і не повертатись. Певно засланці з рашки.

Леплю из пластилина• 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
До сих пор чего рисковали?
чекала, поки перша партія халявщиць повернеться і звільнить місця
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Так чего Вы с февраля не уехали,не спасали детей?
Котики-муркотики• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Для всех там места тоже нет, да и денег где взять чтобы там жить. Вам не понять.
Нам понять.
8 лет переселенцы уже.
Муж поднял *опу, поехал в безопасный город, снял квартиру, перевез нас, нашли работу и живем.
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Для автора це не вихід. Вона просто намагається знайти собі виправдання. Часто жінки кажуть що рятують дітей, а на справді не завжди так.
А вы не уехали? Гордитесь собой?
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
При чем тут дети? Вы просто хотите нифига не делать и думаете,что налогоплательщики Европы спят и видят,как бы содержать на своем горбу Вас и Ваших детей. И еще надеетесь на прЫнца заграничного, который порешает все проблемы
Не судите по себе
Безпринципная• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
🤦🏻‍♀️
Что милая, такой вариант муж не предлагает?
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А для вас наоборот выходит
Да,я за мужчин, которые живут для себя
Леплю из пластилина• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Не судите по себе
Марія, ви задовбали весь форум вже
Котики-муркотики• 06 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
админы, можно для тролляк сделать отдельную общую тему?
пусть там резвятся
Ничего не выйдет. Они без нас не смогут.
Кукусик• 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Это Вы так решили?
Это все украинцы так решили!
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не уехала еще, не переживайте
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики

Вам и Вашему мужу найти квартиру и работу?
Нет

Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А за границей Вас ждут? Денег дадут и жилье?
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Не вказуйте іншим що їм робити. Ваша думка мені не цікава.
А мне ваша очень интересна, что капец
Диверсификация• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А вы не уехали? Гордитесь собой?
Ви дивна. То просите не відповідати, то питання мені задаєте.
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Женщина, да Вы можете жить и поступать, как считаете нужным. Просто все Ваши ’ хитрости’ видны невооруженным взглядом и нам и мужу Вашему, не нужно думать, что мы все дураки и лишь одна Вы умница.
Вам все равно на детей своих, вот и сидите дальше и ждите чуда через 100 лет, а я устала
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Это все украинцы так решили!
С чего вдруг нам кто то должен?
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Какая помощь? Она почти закончилась
Никак не дождётесь?)
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я не уехала еще, не переживайте
Уже б уехала и перестала ежедневно темы одни и те же строчить
НеВРотик• 06 сентября 2022
Много молодых женщин из Одессы,Днепра сидят в других странах.Много знакомых или просто услышала истории.
Нельзя осуждать, нам говорят.
Но ведь кто-то и живёт с детьми в этих городах,и не думают уезжать.
Я понимаю,Харьков,Мариуполь-однозначно’да’, и то можно же поселиться на Западной Украине всей семьёй.
Время рассудит.
Но уже слышала,что очень много разводов.
Бесхребетные мальчишки вырастают в мужей-подкаблучников.
Думайте,мужчины,и ставьте вопрос ребром.
Простатит подкрадывается быстро и необратимо.
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Так и Вам на них было по..... С февраля
Кукусик• 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
С чего вдруг нам кто то должен?
Потому что мы их защищаем от войны! Они обязаны принимать всех наших женщин с детьми, платить им достойные пособия и делать всё, чтобы они чувствовали себя комфортно.
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Никак не дождётесь?)
Ну проверьте на себе)