Поддакиваю иногДА• Изменено 06 сентября 2022

самый запоминающийся поступок вашего мужчины для вас, какой?

хороший имеется в виду)
что мужчина такого запоминающегося или необычного ради вас делал?
МадамОхмури• 06 сентября 2022
Одружився зі мною, а я дуже «выносящая мозг»

Гравицапа• 06 сентября 2022
почему то вспоминается все только горькое, єто только у меня так?
Подтяжка• 06 сентября 2022
мой муж один раз подарил мне духи, которые уже сняты давно, представления не имею где он их нашел. я открыла коробку и офигела. они не очень дорогие, не в финансах дело, а в том, что он запарился их поискать, знал, что люблю. это давно было, мы встречались несколько месяцев только
Вишневий цвіт• 06 сентября 2022
Куни в Доминикане
Кыся-брыся• 06 сентября 2022
Ждал меня до 5 утра пока я не освободилась на работе.
автор Поддакиваю иногДА • 06 сентября 2022
Ответ дляГравицапа
и вы с ним после всего горького не развелись?
НуПогоди!• 06 сентября 2022
Он меня не бросает ни при каких ситуациях даже если я не права

Ответ дляПодтяжка
клас
а что за духи, если не секрет
Подмигашка• 06 сентября 2022
Ответ дляГравицапа
У меня горького и не было
Здрасьтенька• 06 сентября 2022
Остался с моими родителями, когда захватывали Ирпень и был с ними в окупации... Они категорически не хотели выезжать.
Ответ дляПодмигашка
У меня горького и не было
не зарекайтесь))))
Атятя_тётя• 06 сентября 2022
Приехал из соседнего города, чтоб отвезти меня домой в ливень. 🥰🥰🥰
Ответ дляАтятя_тётя
потом был гарячий кекс под дождь и романтику?)))))
Подмигашка• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не зарекайтесь))))
А я зарекалась
Советчицы тоже плачут• 06 сентября 2022
Когда он ехал много часов на машине, чтобы забрать меня из больницы, после операции, а у самого оказалось была высокая температура и тяжелый бронхит.
Лама_мама• 06 сентября 2022
Помню как почти 25 лет назад в мороз грел меня на остановке . Потом было много хорошего, но после плохого оно уже не вспоминается. Теперь вспоминается в основном плохое.
Гравицапа• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
уходить некуда. родніх тоже нет.
Здрасьтенька• 06 сентября 2022
а вообще много было - оплатил маме дорогостоющую операцию - протез, купил моим родителям квартиру и сделал ремонт, обставил. Оплатил мне лечение в самой дорогой клинике с операцией у престижного хирурга... он у меня самый лучший..
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да, достойно. обычно мужчины даже небольшую температуру как ампутацию конечностей переносят. а тут бронхит и температура высокая.

Разведка Маша• 06 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
И как у него впечатления от марта в Ирпене?
И у родителей, кстати. Они потом не извинялись, что такие лошары упрямые?
ЛедиДи• 06 сентября 2022
Ездил на свидания ко мне за 350 км
Котенок аки рысь• 06 сентября 2022
Каждый мой ДР устраивает что-то особенное - либо куда-то летим, либо спа и концерт, либо в горы, всегда что-то новое и необычное)
Массаж делает каждый вечер перед сном)
Kapitoshka-4fe1• 06 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Казирог?
Морожена_курка• 06 сентября 2022
Запропонував одруження через 15 хвилин після зустрічі(знала я його давно, колись нагнала), тому майже не зусирічалися, а подали заяву до загсу, 11 років все чудово, ще були. Такі приколи як водоспад з банкнот , просто обсипав мене з.платнею(він один з ключових спеціалістів в компанії, зараз тех дир-р), ну і те, що двічі купував «дівчинку» для жмж . Це моє друге одруження.
Про перше важко сказати що було приємного, треба згадувати. Що памятаю є класнмй альбом з інтимними фото
Здрасьтенька• 06 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
это очень больная тема для меня. Если кратко - наш дом сгорел, а я не знала много дней живы они или нет, так как были в той части города, где были эти суки
13чудоСВЕТА• 06 сентября 2022
Ой щось читаю та реву
Здрасьтенька• 06 сентября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Казирог?
Телец)
Ответ дляГравицапа
уходить некуда. родніх тоже нет.
тогда шлите его лесом и живите в гормонии с собой. занимайтесь фитнесом, измените прическу, ухаживайте за лицом. улыбайтесь чаще, чаще выходите гулять или в кафе. будто его и нет! излучайте свет не смотря ни на что. жизнь одна!!! не зацикливайтесь на плохом, это важно!!! козел рядом живет пусть и живет, представьте что его нет. спина всегда прямая, утром вся такая красивая, сияющая, песенки поете, вкусняшку готовите детям. потом по желам или на работу. чаще шутите. и жизнь уже изменится, во. увидите!
Гравицапа• 06 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
а мой принципиально даже на роді не захотел идти.
єто слишком тяжелое и опасное собітие, будет лучше если я как нибудь сама справлюсь.
ну вот...как смогла справилась.
Разведка Маша• 06 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я понимаю. Я сама в Ирпене