Не обижаюсь• Изменено 06 сентября 2022
Что для вас хуже, жить под бомбами или потерять мужа из-за расстояния?
У вас ребёнок, вы в стране где война, бомбы, постоянные сирены, которые портят психику ребёнку, незнание куда прилетит следующий раз. Или риск расстаться с мужем, уехав в Европу с ребенком, а он может найти другую. ?
Божья коровка• 06 сентября 2022
Странный вопрос. Муж это дело наживное, а новая рука или нога или голова не отрастет.
Банан-барабан• 06 сентября 2022
Для меня было бы хуже понимать, что мужа надо сторожить, чтобы он не нашёл другую.
Твердая валюта• 06 сентября 2022
Вы серьезно? Умереть самой или потерять ребенка или расстаться с мужем? Ну Вы даете
Телочка• 06 сентября 2022
мой вариант жить вместе в условиях более-менее безопасных, поэтому мы в Киеве.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Вера, добрый вечер
це її сестра з Києва може бути ще
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Муж же тоже родной человек уже, особенно если долго вместе. А если он другую найдет
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляТелочка
Как там с квартирами, жильём, всем хватает? Работа есть для переселенцев?
Диверсификация• 06 сентября 2022
А чому одні крайності? Де варіант жити з чоловіком разом, але в тихому районі, де не чути сирен і бомби не падають на голову?
Дайте подуться• 06 сентября 2022
Пф, если муж бросит семью, потому что она далеко - то грош цена ему. Ребенок и я мне дороже
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Для всех там места тоже нет, да и денег где взять чтобы там жить. Вам не понять.
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
це її сестра з Києва може бути ще
Та,что не может решиться уехать, потому что муж назад не примет?
Ацетилсалициловая кислота• 06 сентября 2022
Я бы просто мужа не бросила, мы всегда и во всем вместе
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
угу
ПочтальЁнша• 06 сентября 2022
админы, можно для тролляк сделать отдельную общую тему?
пусть там резвятся
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
Все может быть, если долгое расстояние, у нас много голодных женщин
Диверсификация• 06 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
Грош ціна і жінці, яка кинула чоловіка і не збирається повертатись.
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
пусть там резвятся
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 06 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
це її сестра з Києва може бути ще
у них там все в семье с кукухой навылет?
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
А мужа можно и под бомбами,пусть выживает?
Тріль!• 06 сентября 2022
страна где война, большая. это вы можете чужим лапшу вешать, но мы здесь живем и видим, что страна живет ооочень по разному.не все так черно-бело
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Так, что для вас страшнее
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
не рідна )))то я так назвала
Дайте подуться• 06 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Не бросила,а спасала ребенка.
У моей подруги муж - военный. По пол года не видятся, но семья крепкая и счастливая.
Если супруги не уверенны друг друга, то это не семья.
Дайте подуться• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Так мужика ж никто не насилует. Он сам
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
А если не выпускают мужа?