Не обижаюсь• Изменено 06 сентября 2022

Что для вас хуже, жить под бомбами или потерять мужа из-за расстояния?

У вас ребёнок, вы в стране где война, бомбы, постоянные сирены, которые портят психику ребёнку, незнание куда прилетит следующий раз. Или риск расстаться с мужем, уехав в Европу с ребенком, а он может найти другую. ?
Томатико• 06 сентября 2022
Місто яке?

Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Мужа не жалко. Это же не женщина с ребенком. Только женщины с детьми имеют право жить.
Для многих, выходит, так. И ещё чтоб не изменял.а с чего вдруг не изменять,если не известно когда жена вернётся и доживёт ли до этого
Девальвация• 06 сентября 2022
Ответ дляКукусик
А ну да, ну да
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Жалко, но и детей жалко тоже. Вам нет?
А как же семья?
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
А чого не знайде? Жінка їде,залишає, це ж зрада
😑
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Не верю. Вы бы первая кричали,что он подлец,негодяй и предатель
Не верьте, как-то все равно. Детей же кто-то должен спасти
Диверсификация• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
И? Спокойные регионы всем дадут место и работу? Да, резиновые? И там прилеты не исключены, а за что жить ? Вам жителям спокойных регионов со своим жильём легко говорить. А переселенцам как?
Я переселенка. І мені огидно таке читати. Якщо переселенка - то це що, другий сорт? Людина будь-де знайде роботу, якщо хоче працювати.

Бензопирен• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Если муж останется жив, но найдёт другую, или что-то не дай бог случится с вашим ребёнком из-за войны. Что страшнее для вас?
а почему он должен найти другую??? или у вас совсем все плохо? вы напишите хоть с какой вы местности...если у вас бомбежки то конечно правильно что вы выехали...но муж почему должен найти другую, не пойму...
Безпринципная• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Муж же тоже родной человек уже, особенно если долго вместе. А если он другую найдет
Можно переехать с мужем в спокойный город.
Кукусик• 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
А как же семья?
Какая семья? Главное - это дети. Муж то такое. Он обязан защищать город. А в Европе можно нового мужа найти.
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А муж тоже хочет поддержки, как же и в радости и в горе
Значит рисковать детьми
Пушка заряжённая• 06 сентября 2022
Ну, если выбирать, кого спасать мужа от грусти и одиночества или детей от снарядов, то ответ очевиден.
Да, ради безопасности детей я готова пожертвовать браком, если мужчина, ради безопасности детей, не готов пожертвовать годом отсутствия секса. Без секса никто не умирал, а от снаряда, увы(((
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Вы детьми прикрываетесь.
👍🏼👍🏼👍🏼
Диверсификация• 06 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Для автора це не вихід. Вона просто намагається знайти собі виправдання. Часто жінки кажуть що рятують дітей, а на справді не завжди так.
Девальвация• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
При чем тут дети? Вы просто хотите нифига не делать и думаете,что налогоплательщики Европы спят и видят,как бы содержать на своем горбу Вас и Ваших детей. И еще надеетесь на прЫнца заграничного, который порешает все проблемы
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
А на що ви розраховуєте в інших країнах? Нічого не робити?
Нет конечно, но там нет войны, хоть помощь, и работу найти и то быстрее, чем в стране где война, а цены скоро будут одинаковы
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А если бы мужа с детьми выпускали, а вас нет. Он бы уехал?
Не знаю. Ради детей может да, может и нет
Кукусик• 06 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Мы жертвуем собой, чтобы у них не было войны! Они нам должны!
Герцогиня• 06 сентября 2022
Мы с ребенком уехали, наш город бомбят каждый день. Я плакала не хотела уезжать без него, муж настоял. Сейчас чувствую, что время уже пошло не в нашу пользу и так долго продолжатся не может, отдаляемся.

Девальвация• 06 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Угу...
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Вам мужчин жальче, вас так бесит , что женщин пока еще отпускают?
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Из Киева? Что то поздновато спасать надумали,все домой уже вернулись
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Я крайності не порівнюю. Пост 11.
Тогда не отвечайте в теме
Все будет, но потом• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Значит рисковать детьми
Много людей с детьми остались и живут в приграничных территориях. А как в 39-45 куда ехали? А вот люди по весне которые этих детей тащили по размытым минным полям? А как же наша земля? Мы на своей земле. Давайте все уедем, и наших защитников и дух упадет воевать, они это делают ради нас. Швыряйте тапками, буду морозиться, вам яжемать не докажешь
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
А для вас наоборот выходит
Котики-муркотики• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Как там с квартирами, жильём, всем хватает? Работа есть для переселенцев?

Вам и Вашему мужу найти квартиру и работу?
Лагшмивара• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Значит рисковать детьми
До сих пор чего рисковали?
Диверсификация• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Тогда не отвечайте в теме
Не вказуйте іншим що їм робити. Ваша думка мені не цікава.
автор Не обижаюсь • 06 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
А как же семья?
Значит сидеть и терпеть
Девальвация• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Женщина, да Вы можете жить и поступать, как считаете нужным. Просто все Ваши ’ хитрости’ видны невооруженным взглядом и нам и мужу Вашему, не нужно думать, что мы все дураки и лишь одна Вы умница.