Снатал2015• 06 сентября 2022

Кто поможет выкупить с американского сайта в доставка

Помогите советом или подскажите,нужен срочно выкупить одну вещь на подарок. Спасибо
язззззь!!!• 06 сентября 2022
Выкупить срочно вы можете и сами, но вот доставить срочно в Украину у вас не получится. Попробуйте Новой Почтой, или Мистом, или ЮЭ.
автор Снатал2015 • 06 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Мне не в Украину доставка. И выкупить не могу(мне не даёт зарегестрироваться на сайте-запрашивает номер телефона
язззззь!!!• 06 сентября 2022
Ответ дляСнатал2015
А напрямую сайт не шлёт? Возьмите номер телефона у хороших знакомых для регистрации на сайте. Или купите местную симку. Иногда сим-карты бесплатно предлагают в благотворительных организациях.
автор Снатал2015 • 06 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Там Просит Америки,а у меня только ЕС И она не проходит
navariya• 06 сентября 2022
Выкуплю
Питання в лічку)