-Ань-• 06 сентября 2022

Верховна Рада прийняла антиконституційний 4142.

Поіменне голосування про проект Закону про систему громадського здоров’я (№4142) - у другому читанні та в цілому:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...

Ода антинародному та антиконституційному 4142 на сторінці міністра МОЗ Ляшка:
https://www.facebook.com/100003664006848/posts/pfb...

Iswari• 06 сентября 2022
Когда-то наш народ должен понять, что правительства обеих стран в одной упряжке, усердно выполняют заказ своих хозяев. Сколько санкций росии, и что? - страна богатеет, простым людям живется хуже с каждым днем.

Фернанда• 06 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
Я от чекаю, коли вспливе за що Голосу слуги великодушно віддали жирну посаду голови Держмайна
с Голосом вообще мерзкая история вышла, Вакарчук привел их в раду, люди за него, прежде всего, голосовали, а он их просто слил, цинично и без сожаления((
Реально никому нельзя верить,гады!
Оль_Вія• 06 сентября 2022
Ответ дляФернанда
Реально никому нельзя верить,гады!
так і слуг привів у Раду Голобородько
Фернанда• 06 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
так і слуг привів у Раду Голобородько
ну голобородько вымышленный персонаж, это уже совсем для дебилов, а вот Вакарчук реальный и он мерзко воспользовался доверием людей.
автор -Ань- • 06 сентября 2022
Ответ дляinna5577
А что там опять? Автор, вы б хоть тезисно озвучили, нет времени их бред читать
Законопроект 4142 о медицинском апартеиде Верховной Радой принят в целом 228-ю голосами ’за’. Поздравляю нас всех, друзья! Теперь мы в новой реальности - фарм-мед-тоталитаризма.

Система центров медицинского апартеида (контроля заболеваний) с полномочиями следователя, опера, судьи и прокурора, оформленная в виде получастных юридических лиц с правом получения коммерческого дохода - реальность уже завтра.

Изымать имущество, признанное без суда и следствия ’опасным с санитарной точки зрения’, закрывать на локдауны без необходимости выполнять процедуры ограничения прав, останавливать производства, досматривать на улицах, вторгаться в помещения, изолировать ’подозрительных и опасных’, расследовать ’вспышки с одним простудившимся и привлекать виновных к ответственности’ - всё это права новой Системы центров медицинского апартеида.

Кошмар из фильмов-антиутопий становится реальностью с лёгкой руки фельдшера Радуцкого.

Всё, что происходит в Китае в теме фарм-мед-апартеида, именуемого там ’нулевой толерантностью к простуде’ - теперь в Украине.
Александр Гумиров.
Allka- skakalka• 06 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Какой интересный расклад по поименному голосованию, опзжшники и прочие бывшие прорашисты, которые сейчас в других партиях, в большей степени поддержали СН.
Они там все друзья ,приятели .! Я видела ещё пару лет назад расследование ,как они друг друга дерьмом в Раде поливают ,а когда выходят из заседаний ,ручкаются ,целуют в щёчку , все друг у друга на праздниках гуляют,детей крестят .
Эти распри между партиями , конкуренция это фарс для стада.
Invictusgirl• 06 сентября 2022
Ответ дляIswari
Да, они на пару уничтожают оба народа

Aura• 06 сентября 2022
закроют тему. Но, хоть радует, что есть думающие люди!
автор -Ань- • 06 сентября 2022
Рецензія на проект Закону України «Про систему громадського здоров’я» №4142 від 22.09.2020:
https://docs.google.com/document/d/1jGPqiKZm4xEzUE...
Там на багато сторінок розписано, що не так з 4142, яким законам суперичить і які статті Конституції порушує.
автор -Ань- • 06 сентября 2022
СЬОГОДНІ ВСЬОГО 2 ДЕПУТАТА ПРОГОЛОСУВАЛИ ПРОТИ 4142.
Цвіту і пахну• 06 сентября 2022
Ответ дляRemensa
Да уж, зелепухи работают, аж трещит.
Щоб вони виздихали, падли
Цвіту і пахну• 06 сентября 2022
А що 183 голоси достатньо?
Nature is a miracle• 06 сентября 2022
Прошу подписывать
https://petition.president.gov.ua/petition/156470
Цвіту і пахну• 06 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Це значно ширший закон про громадське здоров´я, а не лише про вакцинацію. І я вважаю, нормальний закон.
Звільняти і ізолювати за небажання ставити на собі експерименти, плювавши на конституцію?
Masushki2• 06 сентября 2022
Ответ дляЕленнн
так само голосували за те щоб знову кинуть гроші в ’Велике будівництво.....’ ПІД ЧАС ВІЙНИ.

кому война ((((
ёжовые рукавицы• 06 сентября 2022
Ответ дляФернанда
Як виявилось,дебілів у нас дохрена.
Masushki2• 06 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Як виявилось,дебілів у нас дохрена.
75 % из голосовавших ! (
Фернанда• 06 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Прошу подписывать
опа, теперь и я не могу подписать петицию(( что происходит, я подписывала уже не раз через банк, а сейчас не дает, пишет- Домен інформаційної системи не підключений до id.gov.ua
Nature is a miracle• 06 сентября 2022
Ответ дляФернанда
Зашла с помощью ЕЦП. Может временный глюк какой с Банк ID. Шерстят.

Цвіту і пахну• 06 сентября 2022
Ответ дляФернанда
Я останнім часом не завжди можу зайти, щоб голоса перевірити, висне. От і зараз не прийняли голос.
Фернанда• 06 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
ура, получилось, подписала)
Решка7777• 06 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
и уколят по 4142
автор -Ань- • 06 сентября 2022
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Tex...
Конституція України, Стаття 60. Ніхто не зобов´язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.
За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.
ksusha1155• 06 сентября 2022
Це пцц(((
автор -Ань- • 06 сентября 2022
Залишилось тільки, щоб президент підписав - і все.
Нагадую, нас захищає проти цього антинародного та антиконституційного закопроеткту 4142, який може стати законом “Про систему громадського здоров’я”:
- Котитуція України: ст. 5, 22, 28, 33, 60, 64.
- Загальна декларація прав людини.
- Міжнародний пакт про громадські і політичні права - Конвенція про захист прав людини і основоположних свобод.
Еленнн• 06 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Шерстят хто підписує? Бистро вони...
Ivetta8• 06 сентября 2022
ответьте тем, кто в танке.
третье чтение будет? или усьо? только подпись гаранта теперь и закон принят?
verolina55• 06 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
серйозно!?
то я вам дарую всі свої дози експериментальних шмурдяків! можете користуватись! не скажу, що на здоров’я, бо це не так!
а на здоров’ї своєму та своїх дітей не дозволю продажним депутатам ставити експерименти !
автор -Ань- • 06 сентября 2022
ЗАКОНОПРОЕКТ 4142 ПОЛНЫЙ РАЗБОР ЮРИСТАМИ ! НАМ ДУРЯТ ГОЛОВУ.
Remensa• 06 сентября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Щоб вони виздихали, падли
Согласна