ну уже столько всего против него
что прям противно его имя
Здорово умеют накручивать людей и натравливать... на кого надо. Автор, вот Вам лично что тот Ермак сделал? Вы лично знаете его? Или, может, все эти компроматы шокирующие из сми узнали? То, что вам подсовывают, чтобы настроить общественное мнение.
Я вообще Ермака не знаю но, если Зеленский ему верит, может, на то есть причины? И также, может, есть причины у его недругов облить дерьмом Ермака, да побольше, чтобы оставить Зеленского вообще в одиночестве?
golublexa3• 07 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Я не голосовала за Зе и вряд ли буду голосовать, но с Вами абсолютно согласна. Просто выбешивает эта ситуация и ей подобные.
Ответ дляMan-Gust
вот мне тоже так кажется, что Зе знает что делает
Cognac.in.ua• 07 сентября 2022
судячи з усього він багато знає про Зеленського того, чого не бажано знати українцям. Інших прничин не бачу
winnergirl• 07 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Ху из Ермак? Поясните, каким документом глава канцелярии вдруг стал наделен таким количеством полномочий, от международной политики до переговоров с рашкой. Вопросов к нему много, особенно после слива операции по вагнеровцам!
Ответ дляEle Elen
Дівчата давайте зараз молитись за наших хлопців що йдуть у наступ,допомагати ЗСУ і наближати нашу перемогу.Все інше буде після перемоги
молимося, дівчата
але ж стільки галасу навколо зрадників не дають спокою
Korsika999• 07 сентября 2022
Только что посмотрела интервью с агентом НАБУ, Шевченко. Это же просто волосы дыбом, что он рассказывает про этого Ермака, Тимошенко (не Юля))), и остальных. Тема была про распил гуманитарки и гуманитарных наборов. Около 90% было точно украдено. И в Запорожье было отправлено гуманитарки больше, чем в какую-то другую область. Видимо туда, где были свои люди, гарантирующие реализации и откаты в Киев. Та же Злата, одна из фигурантов дела, сбежала в день войны в Вену, просидела там месяц, а сразу после ее возвращения, Зеленский наградил ее орденом Княгини Ольги. Видимо за оборону Вены)))
Думаю уже все слышали про закон, который критикует большая семёрка. Закон который пытаются протащить правящая партия. Если он пройдет, никто нам помогать не будет. Что это всё если не предательство от власти?
Или все также, неначсі?
konfeta lizaveta• 07 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Ха ха ха.... Если Зеленский ему верит , то все божья роса. Отличный аргумент.....
Ответ дляkonfeta lizaveta
Железный. У президента точно больше инфы на человека, чем у Вас. И это не из желтой прессы будет.
Боже, да людям скармливают что кому-то выгодно. Все сми и блогеры проплаченные.
Ответ дляMan-Gust
А при чем здесь лично.Я,например,не знаю лично ни Колю-котлету,ни Безуглу.Это означает,что я не могу хотеть,что б их убрали?
Ответ дляMan-Gust
О Татарове у него тоже больше информации?Какая еще о нем нужна информация,кроме той которая есть ,что б его убрать?А он и ныне там.Президента можно поддерживать,но слепо ему в попу дуть-унизительно для самого дующего.
Конечно,все.Одни облизыватели президента честные.
Ответ дляMan-Gust
Значит вопрос к президенту, почему он, имея больше инфы, чем все мы, до сих пор не убрал этого человека. Может потому, что так выгодно его кукловоду?
Ответ дляebbi
Но Вы никто. Т.е. можете хотеть что угодно, это Ваше право. Если когда-то будете начальницей Ермака, коли-котлетыили безуглой - с удовольствием их уволите.
А вообще, может, Вы ненавидите их потому, что Вам это вдолбили в голову. Можно сказать, зазомбировали через наших гордонов и прочих манипуляторов. Подумайте об этом тоже.
Ответ дляMan-Gust
Никто -это Вы ,если Вам такая философия близка.И не нужно фантазировать на тему моей головы.Я с ней сама разберусь.Я Вам честно написала,что не люблю подхалимов власти,которые безоговорочно заглядывают ей в рот,отказывая себе вправе иметь свое мнение и бросающихся на всех,кто не нагибается вместе с ними.
Ответ дляKorsika999
Или все также, неначсі?
Доречі, я з Запоріжжя. В перший день, як були обшуки, у нас все, що може писати, писало, скільки порушень і доказів знайдено, які страшенні кількості розграбовано. І ніби-то Старуху відставку готують, треба щоб президент підписав. Саме після фрази ’щоб президент підписав’ ми згадали, як він навесні Старуху якогось ордена давав.
На другий день про це ніхто не згадував і дотепер всі ці люди на своїх місцях
Ответ дляmamarama
Не могу понять, почему американцы, которые уже накопали на Ермака кучу компромата, не предьявят ему эти обвинения
Очень надеюсь, что скоро это случится и тогда нас ждет воемя о><уительных историй.
Сподіватимуся з вами.
Може він їм чимось вигідний, для чогось потрібний?
Korsika999• 10 сентября 2022
Ответ дляLera-13
Получается эти люди, официально под следствием, и они продолжают дальше занимать свои должности? Ну и смысл этих расследований НАБУ тогда, если они не дойдут никогда до суда?🙄