Анти-аноним• 06 сентября 2022

У вас дома всегда много вкусняшек сладостей?

С запасом так сказать? Вот захотелось например,достали.Все больше склоняюсь,что нужно с запасом брать,пусть лежит,что бы не мчаться потом в магазин.
Результат:
вже голосів: 124
57 (45.97%) Нет запаса
48 (38.71%) Да есть запас
19 (15.32%) Не едим сладости
Одни_мысли• 06 сентября 2022
Сладости особо не едим, только выпечку. А выпечку любим свежую🤷🏻‍♀️
автор Анти-аноним • 06 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Согласна,здесь с запасом не выйдет)
СтрашнаяНаташа• 06 сентября 2022
В мене не буває, тому що скільки б я не купила все з´їм за раз. Неважливо 200гр чи 2кг.
Анонимчик• 06 сентября 2022
Если у меня будет запас, я его весь сразу съем. Поэтому вообще стараюсь сладости реже покупать.
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2022
У меня всегда в запасе 3-4 коробки конфет, разных наразвес 3-4 кг и штук 15 шоколадок. Малой ест через день.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 сентября 2022
Не могу покупать много, мои как саранча, сразу все уничтожают.
Не важно это 1 кг конфет или 5 кг конфет. 1-3 дня и ничего не будет
Пожмаковна• 06 сентября 2022
Есть шоколадка почти всегда, запас - громко сказано, почти каждый день пополняем этот «запас». Больше стараемся дома не хранить, тк все съедается быстрее скорости звука(((((((
Кофр для ноги• 06 сентября 2022
Обычно лежит упаковочка какого-либо печенья к кофе, простого типа Марии.
Конфеты и шоколад мы с мужем не особо, бывает ещё зефир покупаю, но тоже редко.
Иногда любим булочки, но их свежими.
А так да, в запасах только пачка сухого печенья.
Думы мои думы• 06 сентября 2022
Я беру щоб на раз мої зїли і все, бо як беру більше то сама не втримуюся. А за кг потрібно слідкувати.
Фея_3уровень• 06 сентября 2022
Нет ни сладостей,ни выпечки, одни фрукты.А было всегда с запасом. Повышенный холестерол заработала(
СМСница• 06 сентября 2022
Нет, он у нас не держится. Все съедим. Потому покупаю на раз
ПростоБелка• 06 сентября 2022
долго не лежит
nahaka• 06 сентября 2022
Есть, пока не съедим. Вот второй день закончились, пытаюсь держаться и не идти в магазин вообще, а то пойду и снова сладостей накуплю 😆😆😆
Веселая моль• 06 сентября 2022
Зараз будете плювати,та я завжди ховаю солодощі від дітей,інколи від чоловіка.Засуну,наприклад, пів шоколадки кудись і забуваю.Потім в каструлях знаходжу сюрпризи
ДолькиКабана• 06 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Согласна,здесь с запасом не выйдет)
У нас выходит
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2022
Ой не, я максимум две конфеты могу съесть иногда.Для меня 200 уже запас)
Меряю линейкой• 06 сентября 2022
Із запасів лише горішки різні ( фундук, пекан,кеш´ю, волоський), сухофрукти ( родзинки,чорнослив,куранга,фініки)
руки_Крюги• 06 сентября 2022
Всегда было много сладостей, но и съедала я это быстренько за несколько дней и покупали опять. А это решила попробовать месяц жить без сладостей.
А мужу все равно на сладкое, он ест его под настроение
черная мамба• 06 сентября 2022
К сладкому равнодушна, а вот мясо всегда есть. У всех свои вкусняшки:)
Подтяжка• 06 сентября 2022
Не виходить у мене запас)) Мед если есть, то его сразу нет ©
Новопоштинская• 06 сентября 2022
дома нет от слова совсем. 3 детей.
только суббота сладкий день
Борец за справедливость• 06 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сколько кг в месяц съедается одним человеком из вашей семьи?
руки_Крюги• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А почему больше не едите? Тошнит от сладкого или не любите особо?
Я мечтаю так научиться, конфетку-две за завтраком. Но могу сожрать всю шоколадку или таскать конфеты весь день.
Ответ дляВеселая моль
А зачем?
Оченьценная• 06 сентября 2022
Сейчас намного меньше покупаю , трое детей и муж сладкоежка, как я. Всё улетает сразу. Даже кошка наша любит сладкое.
Подтяжка• 06 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я в дитинстві їла цукерки через день, вже не пам´ятаю, чого було таке правило) Але насправді я день просила у тата, день у мами. Було дуже невдобно, коли вони про це дізналися)
Ответ дляПодтяжка

Прелестный ребенок, смекалистый
Ответ дляруки_Крюги
Я во всем такая, мне много не надо)
А к сладкому вообще равнодушно.Шоколад только в мороженое могу натереть, так просто и есть не буду.Батончики вообще не люблю)
Барбариски могу съесть, с детства мои любимы конфеты)
Тут смеялись с тех, кто творожок словяночка 100 граммовый не может доесть до конца-это я, не влазит он в меня)
Подтяжка• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость

Прелестный ребенок, смекалистый
Та да. Солодке - то мій фетиш) У лихі 90ті зжерла коробку снікерсів, які дядько купив на продаж. Куди тільки батьки солодке не ховали - знаходила всюди)
Веселая моль• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А зачем?
Щоб діти без нагляду не їли одним солодощі цілий день чи за раз усе ’ приговорити’А у чоловіка виявили СД 2 типу, йому складно відмовитися від звички,закусити солоденьким.Довидиться від них ховати і дозовано видавати