Анти-аноним• 06 сентября 2022
У вас дома всегда много вкусняшек сладостей?
С запасом так сказать? Вот захотелось например,достали.Все больше склоняюсь,что нужно с запасом брать,пусть лежит,что бы не мчаться потом в магазин.
Результат:
вже голосів:
57 (45.97%)
Нет запаса
48 (38.71%)
Да есть запас
19 (15.32%)
Не едим сладости
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
Зараз будете плювати,та я завжди ховаю солодощі від дітей,інколи від чоловіка.Засуну,наприклад, пів шоколадки кудись і забуваю.Потім в каструлях знаходжу сюрпризи
Лучше бы деньги прятали
Безпринципная• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
В мене не буває, тому що скільки б я не купила все з´їм за раз. Неважливо 200гр чи 2кг.
И я такая же. Страдаю от этого. Вот бы сьела сейчас конфетку, а их нет, потому что полкило, купленные вчера, сразу же были сожраны.
Бесбардак• 06 сентября 2022
Раньше был запас, гребла по скидкам для дочки -студентки, сейчас не запасаюсь, младшая все съедает.
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Сколько кг в месяц съедается одним человеком из вашей семьи?
Без понятия, никогда не считала
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Я в дитинстві їла цукерки через день, вже не пам´ятаю, чого було таке правило) Але насправді я день просила у тата, день у мами. Було дуже невдобно, коли вони про це дізналися)
От хитруня

ДолькиКабана• 06 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
Я плевать не буду. У нас то же самое. Мы с дочкой живем с родственницей, она прячет сладости от меня и от моей дочки. Бывает, даже забывает, куда положила
Борец за справедливость• 06 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Без понятия, никогда не считала
С каким интервалом покупаете 3-4 кг конфет?
Ответ дляДолькиКабана
У нее такая игра, от вас прятать?
СтрашнаяНаташа• 06 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Абсолютно не маю гальм. Чоловік на початку відносин, бідний, ніяк не міг повірити що так можливо.
ДолькиКабана• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
У нее такая игра, от вас прятать?
Нет, это вынужденно. Если она не спрячет - через пару дней от сладостей ничего не останется. И дочка, и я ужасные сладкоежки
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
У меня не бывает так, что пошла, купила 15 шоколадок, 4 килограмма конфет и жду, пока все закончится. Я постоянно что-то докупаю. Иногда меня пробивает на сладкое, я могу за один присест сьесть килограмм, хотя обычно такое не ем вообще. Могу выгрести все запасы и отправить мужу на фронт. Посчитать это невозможно.
Марічка• 06 сентября 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
та же история. не могу чтобы оно долго где то там лежало)
Хоть бы кто-то фотку запасов сбросил!
Все хвастаются, а показать жалеют, прячут от остальных
СтрашнаяНаташа• 06 сентября 2022
Ответ дляМарічка
Я як уявлю як тій шоколадці одиноко у шкафчику
Сливочная пенка• 06 сентября 2022
Если бы у меня был запас, я бы все сожрала за один раз. И скоро бы уже весила 100 кг. Так могу позволить себе несколько штучек в день.
Ответ дляnahaka
Так нету 😆😆😆
Пишут многие, что есть и прячут
Ответ дляСливочная пенка
Вы покупаете по штучно или сила воли есть на сладкое?
Сливочная пенка• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Специально так покупаем на семью каждый день, чтобы каждому по 2-3 конфеты.
Ответ дляСливочная пенка
А какие, если не секрет?
Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2022
Запас орехов и пастилы,прекрасно заменяют сладости, а сами сладости покупаем редко. Захотелось, пошли и купили
Сливочная пенка• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А какие, если не секрет?
Самые любимые - птичье молоко.
Ответ дляСливочная пенка
Самые любимые - птичье молоко.
Какое именно, ТМ?
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня ребенок эту пастилу любит, не меньше шоколада, а она мне на вкус, как засохшее варенье из банки или повидло