Ананомчикус• 07 сентября 2022

Когда то я бывшего осуждала за измену

Мы расстались я всех считала вот таких … шлюхами … встретила потом мужчину , прожили 3 года . Он хороший , я не очень (((
Встретился мне парень , на 6 лет младше , закрутилось , он на войне , я как ошпаренная мотаюсь к нему , на 1 час , на 2 часа , самая дорогая встреча сутки ! Все отношения в переписках и звонках . Он не знает что у меня кто то ещё кроме него есть и уверена если узнает , то не простит за такое враньё . Дома тоже все ровно , стабильно , вывожу на конфликт что бы выгнать , а он как чуйка какая то все терпит …
Совет какой ? Заигралась в начале , а теперь боюсь потерять , а сказать в лицо всю правду этому тоже не имею смелости ….
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
С нарушенной психикой?

После Афгана с парнями было жёнам и девушкам тяжело
Более того, они и убить могли, сколько случаев было...
А агрессия, алкоголь - это страшно

Я бы с военным, который убивал своими руками- ни в жизнь!
Это уже другой человек. Который убивал людей.
Володарка матні пише?)
Сметчица• 07 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
С нарушенной психикой?

А агрессия, алкоголь - это страшно

Вы правы, но есть отличие. В Афгане наши воевали не пойми за что. Сейчас они гонят орков со своей земли, защищают ее. Морально эту войну им принять легче, они убивают настоящих врагов.
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2022
Была в подобной ситуации, сели и поговорили, расстались, как гора с плеч, сейчас оба счастливы, даже в приятельских отношениях. Главное решиться и дать себе и партнёру шанс.
Жена аллигатора• 07 сентября 2022
Ой, автор, у меня очень похожее было, но все участники женаты. Решила не лезть... Было очень трудно, но потом было бы труднее. Конечно, нужно вам принимать решения...
ЧакрыНеРаскрылись• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Девочки , он добрый , отзывчивый , домашний , ранимый … если во так в лоб
- может тупо забухать , уйти в депрессию и тд , он за мной землю готов целовать
Живите спокойно с двумя. Есть люди, которые двумя семьями живут. Просто сами себя не докдайте, а раслабьтесь и наслаждвйтесь тем, что живы.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Да суть же не в том что он военный .Муж : тихий , домашний , все по режиму , подъем в 6 у него , в обед надо поспать , вечером в 21 отбой . Секс ? Ага раз в 2 недели , устаёт , бухтит как бабка , мы никуда не ходим, я то да , а он дома , ему не интересно … я могу до утра тусить и утром мне сбегают за минералочкой и будут бкхтеть что я нехорошая . Такой себе папа в образе … разница 9 лет . Вся переписка : доброе утро , собаку погуляла ? Ушки закапала ? Кактусы полила ? Как работа ? В 21 - споки ноки . Все ! И это человек меня не видит 18 дней в месяц .
Вы сама фантазируете про его слабость, перенося свою нерешительность на него
ТаПрямТам• 07 сентября 2022
С домашним секс 1 раз в 2 недели...ну такое. Я бы попрощалась.
Менее Более• 07 сентября 2022
У меня ситуация 1 в 1, только с мужем 6 лет! Никуда не хочет ходит, в отпуск ему не интересно тоже, секс будет если я попрошу, так часто как я захочу, но без романтики и без прелюдии. Из развлечений у мужа- поиграть в комп, поработать в саду. Не общаемся почти, только о работе и доме, так он еще к словам цепляется если я грамматически что то не так скажу. К внешности придирается. Тоже влюбилась в другого, а как не влюбиться с таким отношением мужа? Хотя раньше была категорически против измен. Очень боюсь что делаю ошибку, муж «золотые руки», дает мне свободу, везде отпускает (потому что сам идти не хочет). Но не могууу больше так жить
Жена аллигатора• 07 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Вы встречаетесь с тем вторым сейчас?
Менее Более• 07 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Вы встречаетесь с тем вторым сейчас?
Да, встречаемся, он не женат, про мою ситуацию знает, сказал торопить и влазить не будет, ждёт меня
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да не могу я так
Для меня он один единственный и другого я не хочу
Жена аллигатора• 07 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Как прекрасно, когда люди зрелые и могут все на таком уровне обсудить и решить ❤️
Куда_бежать• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Не закончиться !
О, даааа
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Ваш знает , а мой нет
Лень гуглить• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Спихните все на войну. Что война заставила посмотреть на все другими глазами и вы поняли, что не видеть себя рядом с ним. И т.д. и т.п.
Капитошечка• 07 сентября 2022
А скажіть, авторе, як ви влаштовуєтесь з інтимом з двома? Запитую, бо коли була теж в такій ситуації, то найважче було з іменами мужчин. Путалась страшно. Кусала себе за язик. Важко було одним словом. Щодо вас, то я би радила почекати. Любов чи закоханість триває півтора року. Як не попустить, приймете рішення.
Наивная Хо• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Не закончиться !
Та у вас этих любовей ещё будет прорва)))
Бля..уйте себе на здоровье пока писька чешется)