Ананомчикус• 07 сентября 2022

Когда то я бывшего осуждала за измену

Мы расстались я всех считала вот таких … шлюхами … встретила потом мужчину , прожили 3 года . Он хороший , я не очень (((
Встретился мне парень , на 6 лет младше , закрутилось , он на войне , я как ошпаренная мотаюсь к нему , на 1 час , на 2 часа , самая дорогая встреча сутки ! Все отношения в переписках и звонках . Он не знает что у меня кто то ещё кроме него есть и уверена если узнает , то не простит за такое враньё . Дома тоже все ровно , стабильно , вывожу на конфликт что бы выгнать , а он как чуйка какая то все терпит …
Совет какой ? Заигралась в начале , а теперь боюсь потерять , а сказать в лицо всю правду этому тоже не имею смелости ….
Носки на подтяжках• 07 сентября 2022
Это пиндец.
Рот открыть и сказать, она не имеет смелости
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2022
Надо со своим домашним в таком случае расстаться
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Это пиндец.
Не хочу вот так ранить ( он хороший , я просто люблю другого
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Не надо ранить. И рассказывать. Просто расстаться
Носки на подтяжках• 07 сентября 2022
Нет, не так.
Мне было бы неимоверно трудно жить как вы. Мне намного проще сказать прямо и быстренько решить вопрос. Я не понимаю, зачем напрягаться так , как вы успешно это делаете
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Надо , но в лоб сказать не могу , он не вынесет этого , расстаться по скандалу или узнать про другого это разные вещи
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как ?
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Просто по человечески. Давай расстанемся. Не хочу отношений
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Собирай монатки - Вали с моей хатки ?
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Собирай монатки - Вали с моей хатки ?
Типа того
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, не так.
Да какой успешно , я заипалась …
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2022
А как у вас с ЗСУшником закрутилось? Где вы его взяли?
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Работа такая у меня
Боюсь признаться• 07 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тогда он не поймет, почему они расстались
Носки на подтяжках• 07 сентября 2022
Ну если честно, то я вас понимаю.
Я бы малодушно написала письмецо на холодильник, про ,,это все, меня не будет два дня, собирайся, выметайся- трубку не возьму,,
В любом случае не будет просто. Ну как есть уже.
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2022
Мне уже его жалко......(((((
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Девочки , он добрый , отзывчивый , домашний , ранимый … если во так в лоб
- может тупо забухать , уйти в депрессию и тд , он за мной землю готов целовать
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну если честно, то я вас понимаю.
Как вариант , но это его уничтожет
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2022
Вы не моя подруга? Один в один ситуация, только он старше ее на 6 лет. Как пороблено стало заводить себе военного на стороне
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ещё и тот не знает про этого …
Вообще треш , как есть 😔 изначально была игра , а потом я все тянула и дотянула .
Я же не знала что полюблю и меня . Так надоело обманывать , придумывать почему пропадаю , телефон в не зоны . Сломался . Подарил новый . Вот как ??? Тоже глючит ? Пипец просто ( почему не ответила ? Ой не слышала , та ну треш полный
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Да никто его не заводил , так получилось , цели такой не было … или вы думаете мне сейчас легко думать как он там ? Я истеричкой стала конченной . Просто хочу что бы он был живой !
Копирайторша• 07 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Это пиндец.
Рот открыть смелости не имеет, а вот ахаться с двумя смелость есть. Удобно, правда?))
автор Ананомчикус • 07 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Нет не удобно !
DreamsCome True• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
А что такого в военном, чего нет в Вашем гражданском муже? Поделитесь...
Кашка-маняшка• 07 сентября 2022
Ох и по больному ваша тема.
Я измену мужа простила много лет назад, а летом с другой стороны своей же баррикады оказалась.
И муж мой мудрее меня оказался. Видел ведь, что у меня крышу снесло, но молча всё перенес. Наверное знал, что это временно. Спасибо ему
Пишу_граммотно!• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Нет не удобно !
автор, понимаю как нмктотдругой, ваш сожит/муж будет держаться за вас тк квартира ваша... Вам нужно сказать типа хотите побыть сами с собой, вам нужно время и тд...
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Знаете, военному сейчас очень нужно, чтобы дома кто-то ждал и любил и если он узнает, что у вас оказывается есть мужчина - это его может сломать больше, чем вашего тютю, которого не можете бросить. Я бы никогда не простила, если б была на его месте.
Швабристка• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Собирай монатки - Вали с моей хатки ?
Поняла, что не люблю. Хочу жить сама.
Куда_бежать• 07 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
А когда «любовь» закончится?
Клептоманка• 07 сентября 2022
Автор, сколько вам лет?