Зам Ам• 07 сентября 2022
Скажите, я дура?
Мужщина, целый день не поднимал трубку. Как выяснилось он спал. Я в этом уверена. Просто был разговор, что бы он так больше не делал, что если на долго уходишь в сплячку дай знать мне. Но сделано, что сделано. Я написала ему сообщение со злости : ( у него до этого выскочила какая-то простуда в интимном месте) "чтобы у тебя там всё обсыпало!" Смотрю он в сети появился ближе к вечеру, я всё - таки дозвонилась, он сказал, что спал. Сообщения этого ещё не видел, а потом, как увидел, сказал что я дура желать такое, и послал нахер. На след. день я перезвонила, что бы извениться - он сбрасывал. Перед этим он мне обещал фен починить. (он мне для работы нужен, если что). Я написала ему сообщение, что звонила за фен договориться. Он читает и не отвечает. Я написала :"спасибо, что в беде не оставил". Как мне быть теперь? Три дня не общаемся.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
А работать мне как?! Я без фена не могу. И он это прекрасно знает.
Сломанный фен это беда?
Зам Ам
• 07 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сломанный фен это беда?
В моём случае да! Ремонтировать его мне, где я нахожусь, не где. Купить новый - нет возможности, а работать чем-то надо
Творог для розжига• 07 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
А как мне извенится теперь?
Если написать ’извИни’, точно простит
Зам Ам
• 07 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Если написать ’извИни’, точно простит
Была б это самая большая проблема - буквы правильно расставлять
Этожзвяздаяегообожаю• 07 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Купите лучше словарь, очень тяжело вас читать, вы к своей истеричности ещё и неуч какой то
Каравай-каравай• 07 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Через букву ’и’ как минимум))
А,як максимум,ще й м´який знак...
Зам Ам
• 07 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну извините. Не истерю конечно, но правда, на орфографию свою внимания мало обращаю + тел тупит, поэтому пытаюсь быстро ответить...
Кароче, беда одна не приходит
бибизяна• 07 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, а расскажите немного о себе. Где вы живете, кем работаете, есть ли у вас ВО?
Про ВО вы пошутили?
Леннон_Жив!• 07 сентября 2022
Автор, напишите, что вы за свою писанину пострадали, и у вас на языке простуда выскочила
Меряю от единицы• 07 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
это пиздец. я три дня подряд дрыхла по 13 часов. с работы пришла и умерла. автор бы меня проклял

Меряю от единицы• 07 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А,як максимум,ще й м´який знак...
І кому не треба ставити після ,,А,,
Зам Ам
• 07 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы

Смешно, я не спорю. Я всегда за юмор. Но я знаю, что с работой у него сейчас туго, поэтому теперь понимаю, что он просто отвечать не хотел
Зам Ам
• 07 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
І кому не треба ставити після ,,А,,
Девченки развлекаються)) Молодцы
БеллаДонна• 07 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Девченки развлекаються)) Молодцы
Вам бы немного поработать над ошибками. мужщина и не извЕняет - ну как бы стыдно Вам должно быть
Зам Ам
• 07 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Да стыдно! Спасибо. Сейчас немного успокилась, перечитываю
А с мужчиной что мне делать?
Зам Ам
• 07 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Бросил и вправду меня наверное
Каравай-каравай• 07 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
І кому не треба ставити після ,,А,,
Не треба було б,якби ’як максимум’ не було вставним словосполученням.
Я тут Живу• 07 сентября 2022
Я своему как-то пожелала в порыве ссоры чтоб не доехал куда он собрался. Ничего, все ок, тоже недавно фен мне чинил, за свой счет)))))
Этожзвяздаяегообожаю• 07 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Нет
Ужас, я честно подумала, что вы 9 классов с трудом закончили
Зам Ам
• 07 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я Вас удивлю - нормально я всё закончила
Манька Галченок• 07 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Девченки развлекаються)) Молодцы
ДевчОнки
Развлекаются без ь
Зам Ам
• 07 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
ДевчОнки
Развлекаются без ь
Абинемовчки
Диверсификация• 07 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
А как мне извенится теперь?
Никак ,он вас послал ,и день не брал трубку не потому что спал ,а потому что не хочет с вами продолжать отношения и фен ваш ему 300 лет не врал ,а вы прилипала жуткая
Кидстаффовна• 07 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
А как мне извенится теперь?
Якась дитина строчить. Бо зробити даі помилки в одному слові - це явно не випадковість.