Лика-прилипка• 07 сентября 2022

Как думаете, есть мужчины которые полгода без секса и ждут жену?

Просто поговорить) Интересно.
Каравай-каравай• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Из Польши в Украину, встречаются на западной, живут в отеле пару дней, ходят в кафе, реально как свидания молодожёнов) я даже немного завидую по доброму, мой со мной 24/7 не успеваем соскучиться)
А муж к ней из какого города едете?
Бензопирен• 07 сентября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда вы уже дойдете до того уpовня,когда сексом сможете выpажать любовь, стpасть, обмен энеpгиями хотя бы)))??
Кто это ’вы’?
Я говорю о проявлении любви к женщине путем не хождения на лево, а для снятия сексуального напряжения использовать подручные средства.... что непонятного?
Контрольница• 07 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Нет чему. Но как объяснить, что советчецы никак не могут успокоиться за чужих мужей и уехавших жен?
делать не чего)))
Одяг та сумки• 09 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Да, но вы жили с мужем. У вас были общие проблемы, заботы, общий быт, общий досуг, общие радости. А сейчас - каждый живет сам по себе. Семья только формально 🤷🏻‍♀️
кто каждый? я живу 22 года вместе быт и тп и под ракетами вместе и в горе и в радости