Лика-прилипка• 07 сентября 2022
Как думаете, есть мужчины которые полгода без секса и ждут жену?
Просто поговорить) Интересно.
Карамбулкул• 07 сентября 2022
Ответ дляOrganic
ну почему фу. Удовольствие, деньги и никакой ответсвенности. каждая встреча как праздник
Деньги тут при чем? Это платная услуга?
Галябалована• 07 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Единицы мужчин будут отказыаать себе в интрижке и удовольствии, если вдруг случайно познакомятся с девушкой и они друг другу понравятся. Да, Будет секс. Но жена о нем, как правило, даже не в курсе будет. Через полгода год активный, симпатичный, здоровый мужчина обычно встречает девушку (женщину) и начинает ей симпатизировать.
И вместе с тем многие жены не догадываются годами об изменах мужа живя с ним под одной крышей...
Фрикаделька• 07 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Мне одной кажется, что подобные темы создаются специально от зависти, что бы под*бнуть тех, кто сейчас не в Украине?
Да нет . Это же пишет один и тот же тролль. У неё все темы про женатых мужиков, которые ею гордятся, что она осталась в Украине и стихи ей пишут. Она то с СЗ женатиков развлекает, то соседей женатых ))). Как сказали святая женщина
Лика-прилипка
• 07 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Не всі на передовій!
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Не всі на передовій!
Так ви уточнюйте, бо там тисячі чоловіків, які мріють просто виспатись і помитись.
Галябалована• 07 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
А-а... да, я поняла, эта та женщина, которую мужчины заметили только через полгода полного воздержания)))
Одяг та сумки• 07 сентября 2022
да. меня муж после первой бер год ждал...ребенок родился реанимация и т.п.( нам не до этого было.
Сижу на стуле• 07 сентября 2022
Есть же мужчины, которые живут с женой и не спят вместе месяцами. А когда жена далеко. терпеть легче.
Катастрофа• 07 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какая же любовница? Утешительница одиноких сердец
Аатор, а почему Вас так это интересует? Ну, я живу с мужем и мне наплевать, как соседи, у кого жены выехали, обходятся без секса. А Вас так почему заботит?
Может она уехать хочет и переживает. У меня сестра тоже хотела уехать, но не решилась потому что понимает, что ни муж, ни она на расстоянии сохранить семью не смогут
Катастрофа• 07 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Серьезно? Любовь, развод? Есть же взрослые тетечки из страны Пони
Он сне говорит, что любит меня и хочет быть со мной. Я ему отвечаю, что если любишь меня и хочешь быть со мной- разводись. А он дает заднюю. Ну и ладно🤷🏻♀️
Мне тоже развлечение - подарки, кафе, рестораны, общение, развлечения. Интима нет
Катастрофа• 07 сентября 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Да, но вы жили с мужем. У вас были общие проблемы, заботы, общий быт, общий досуг, общие радости. А сейчас - каждый живет сам по себе. Семья только формально 🤷🏻♀️
Каравай-каравай• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
У меня соседка каждый месяц к мужу ездит, такой романтик. Говорит как молодожёны на свидание, светится от счастья
Откуда и куда ездит?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
Конечно есть.
Не всем нужна женщина, чтобы скинуть сексуальное напряжение, иногда достаточно самого себя))
когда вы уже дойдете до того уpовня,когда сексом сможете выpажать любовь, стpасть, обмен энеpгиями хотя бы)))??
Бесконечность-не предел• 07 сентября 2022
Нет, но никто в этом не признаётся. Полгода не ест, не спит, не дрочит
Скелет дыни• 07 сентября 2022
Есть. Занялся делом, да и все. Тем более если постарше. Мне кажется у кого нормалтные семьи, так не заморачиваются
Скелет дыни• 07 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Да, мне кажется сейчас не те настроения. Кто на войне, кто денег пытается заработать. Ну а кто болтается без дела , то да, пристроит свой дрючек к кому то.
Меня много• 07 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Конечно. Есть такие, которых в принципе секс 1-2 раза в полгода устраивает
У мене чоловік такий. Скоро буде колишнім.
Я такая наивная• 07 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Откуда и куда ездит?
Из Польши в Украину, встречаются на западной, живут в отеле пару дней, ходят в кафе, реально как свидания молодожёнов) я даже немного завидую по доброму, мой со мной 24/7 не успеваем соскучиться)
Ответ дляСижу на стуле
+
Низкое либидо или отсутствие интереса со стороны женщин.
Ни один здоровый половозрелый мужчина не откажется от возможности ПА с женщиной.
А так дрочат все.
Аноним_Русалка• 07 сентября 2022
Є. Мені під час вагітності та після пологів не можна було, то чоловік півроку точно був без сексу.
Вірю що можна
Фрикаделька• 07 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Ну и плюс она им бесплатно готовит, стирает и секс предоставляет, пока жёны не вернулись. А они ею гордятся
. Дядьки быстро научились разводить таких как автор.
Янка-угомонись• 07 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Нет чему. Но как объяснить, что советчецы никак не могут успокоиться за чужих мужей и уехавших жен?
Наполнение сайта. Знают, от каких тем у народа подгорает, вот и клепают.
Думаю есть какой-то % мужчин которые в принципе не изменяют.
Но большинство которые остались в спокойном регионе явно пол года ждать не планируют. Явно у них появляются новые знакомства, связи, увлечения.
Не сидеть же мужику у телефона и ждать звонка.
Не обязательно секс, но общение явно возникает.
ХвостПистолетом• 07 сентября 2022
Есть, полгода вполне можно пережить. А вот больше года уже маловероятно
Ksenia-e9d7• 07 сентября 2022
Ответ дляМеня много
У меня уже бывший такой был😄 Правда ему, не раз в полгода, а 1-2 раза в месяц было достаточно. Мне на тот момент было лет 25-26, и это был треш