Бабка_в_кедах• 07 сентября 2022
Возбуждаюсь от своего тела
Это нормально вообще?
Результат:
вже голосів:
49 (77.78%)
Да
14 (22.22%)
Нет
Вапщета• 07 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Посмотреть в зеркало и кончить. Или как это?
Возбудиться. Причем тут кончить?)
Это еще раз подтвреждает, какие у нас тёмные люди...сексуальной грамотности ноль.
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Возбудиться. Причем тут кончить?)
Возбуждаетесь аж трусики мокрые?
Баба на горошине• 07 сентября 2022
вы себе нравитесь, это же круто. У меня такое тоже бывает...но сейчас я не в форме(
Просериарила молодость• 07 сентября 2022
Не нормально. Если вы нравитесь себе в зеркале, то это понятно. Но возбуждаться на саму себя. Это какая - то мания величия с лесбиянством и нимфоманией в одном флаконе
Игорь и Лиля мы• 07 сентября 2022
Покажите себя )... дайте и нам кайфануть ... красота спасет мир!))
ПодругаМужа• 07 сентября 2022
Ответ дляИгорь и Лиля мы
лиля подзатыльник не даст?)))
Лукава Кішка• 07 сентября 2022
що це у вас за фігури від яких ви самі збуджуєтеся? хочеться побачити
думаю брехня. розумію коли може подобатися своє тіло, але збуджуватися?! давайте фото!!!!