Зефирная попка• 07 сентября 2022
Олия для новорождённых bubchen і секс
Всем добрый вечер. Очень неудобно такое писать, но я уже сутки как вся извелась, целую ночь и сегодняшний день только про это и думаю.
Ситуация такая. Был вчера вечером секс с мужем , решили взять детскую олию для ласк .....после секса я вспомнила , что есть такие масла и смазки которые разедают латекс. Могла ли эта олия bubchen разесть презерватив во время секса ? Мы её везде намазали , прям во влагалище . Я теперь боюсь очень , у меня вчера как раз была овуляция и еще я на сильных препаратах и мне беременеть нельзя ни в коем случае! Я зглупила вчера конкретно и только после секса вспомнила , что есть такие масла и смазки которые разедают латекс . Что теперь делать не знаю , но на нервах сильных . Мужу пока молчу и ничего не говорю . Пожалуйста может Вы что-то знаете и подскажите. Заранее спасибо и простите за такие подробности.
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Ну, тогда автору кранты, беременность не за горами. Усьо пропало, шеф))
Смазки, содержащие масла. К ним относятся крем для тела, детское масло, кулинарный жир, вазелин и лубриканты на масляной основе. Масла способны разъесть латексный презерватив примерно за 60 секунд, так что отложите Johnson ´s Baby и купите себе хорошую смазку на водной основе.
Ну может муж автора управился за 59 сек.
КонФФетОшка• 07 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
😇😅
Додекаэдр• 07 сентября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Бл. .овуляція головного мозку в людей
Ну зачем вы так, просто автор тревожная, хотела мнения знающих людей для успокоения, а ее в ’зубах таскают’)
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Пусть достаёт презерватив из мусорки и внимательно рассматривает.
Хотя вполне годная история: использовали детское масло и через 9 месяцев появился ребенок. Это ли не чудо?
Додекаэдр• 07 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Так оно ж не до дыр разъедает, а увеличивает пористость и этого может быть достаточным для прохождения спермотазоида.... об этом автор спрашивала
Праздничный сервиз• 07 сентября 2022
Ого, я не знала такого 😱, постоянно пользуемся лубрикантами и фиг его знает на какой основе, ну хоть буду иметь ввиду