Ms. Доброта• 07 сентября 2022

Посоветуйте фирму стильных кожаных сумок

Девочки, очень любила фирму сумок Marzo, если кто знает такую. Но ее больше нет((( может кто знает, кто шьёт в подобном стиле сумки из кожи? Буду очень благодарна за рекомендацию!
Любящая болтать• 07 сентября 2022
Это Италия? Я покупала в мае сумочку ,не помню фирму, вроде похожа на ту ,что Вы указали, я не дома ,не смогу посмотреть, но модель и качество отличные, брала за 5.500.

Несу пургу• 07 сентября 2022
Почитаю, теж захотілося якусь нормальну сумку, а то постійно шо попало в мене
Кузякин• 07 сентября 2022
GIANNI CHIARINI.
Виниловая пластинка• 07 сентября 2022
Я все смотрю на Coach, в идеальном состоянии можно купит б/у за 100ф. Но боюсь, что меня не поймут на новой работе- беженка с сумкой за кучу денег.
Ядвига Юсьлегко• 07 сентября 2022
Очень нравяться эти , никак не выберу какую хочу😬
https://instagram.com/lovandbag?igshid=
Снегурочко• 07 сентября 2022
Брачиллини
Пингвинчик сизокрылый• 07 сентября 2022
Сумки WaVe. Наші українські, але досить хорошої якості. У Бльостки і Каті Бужинської вони є теж ))
автор Ms. Доброта • 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Это Украина была, шикарнейшие сумки были, жаль, основательница, на другой вид бизнеса перешла(
andria• 07 сентября 2022
Coccinelle

АБВГДейка• 07 сентября 2022
Marc Jacobs