Укуси меня• 08 сентября 2022

Завидую вам

Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3194825 и прям зависть распирает.
А на меня за 40 лет ни один мужчина даже не взглянул. А замуж хотелось и хочется, хоть уже и поздно. Но такого мужа не найти уже, увы..
Красавица писяная• 08 сентября 2022
Почему не смотрели, как считаете?

автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Почему не смотрели, как считаете?
не знаю. они ко мне относятся все как-то по-деловому, отстраненно. я не знаю в чем дело. никто даже намека на что-то большее не делал. а тут читаешь, у всех мужья как за каменной стеной они за мужем.
Сижу_и_плачу• 08 сентября 2022
И отношений не было?
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
И отношений не было?
нет
Сижу_и_плачу• 08 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
нет
А секс?
Мой_ужин• 08 сентября 2022
Ищите любовь по переписке. В игры онлайн играйте, на форумы, сайты в т.ч. знакомств ходите. Футбольные, рыбацкие, авто... за 20+ лет готовности замуж можно было б уже чтото сделать
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
А секс?
нетрудно догадаться
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляМой_ужин
зашла на философский форум, говорила о йоге. мужчины отвечали, но все под анонимами, отвечают только по теме. как там можно с кем-то встретиться?
Куратор дебошей• 08 сентября 2022
У меня знакомая, правда, она пятидесятница и муж - тоже.
Вышла замуж в 36 лет девственницей.

автор Укуси меня • 08 сентября 2022
зашла на автомобильный форум, говорила о машине. пару мужчин ответило по анонимами. как там можно с ними встретиться?
Куратор дебошей• 08 сентября 2022
Попробуйте заграничные сайты знакомств.
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Вышла замуж в 36 лет девственницей.
так я должна идти к пятидесятникам, чтоб найти мужа? а если я не верующая, а он меня будет соблазнять стоять и книги раздавать на улице, ходить в их церковь? зачем мне такое надо?
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Попробуйте заграничные сайты знакомств.
Ой, писала я там. Ничего хорошего не вышло.
Куратор дебошей• 08 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Просто пишу, что разное бывает.
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Просто пишу, что разное бывает.
Мне нужно не разное, а как-то найти причину почему мужчины мной не интересуются? почему все время у них деловой стиль по отношению ко мне?
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Тому що на вас маска ділової жінки. Попробуйте прикинутися блондинкою
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
То говорят, что у меня на лбу написано ’хочу замуж’, то ’маска деловой женщины’. Вечные отмазки, а счастья нет..(
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Бо ви сильно заморочуєтеся, що про вас подумають інші.
А ви спробуйте жити у власне задоволення, якийсь яскравий проект втілюйте чи хоббі заведіть. Непомітно підтягнуться і прихильники вашого таланту.
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
нет у мены таких качеств, чтоб что-то втілювати.

Клевотница• 08 сентября 2022
Ідіть доглядати військових в госпіталь .
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Так не буває. Але ви і себе, і чоловіків переконуєте, що ви ніяка. А кому таке треба?
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Так если я не способна на какие-то проекты, то как мне это организовать?
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
У меня нет мед образования, только физмат у меня и то забыла.
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Ок, почнемо допит з пристрастям - хоббі у вас є? Професію свою любите? Як проводите вільний час?
Я маю великий досвід піар-щика, зараз вас навчу, як себе правильно презентувати. Шукаємо ваші виграшні риси. Вони точно є у всіх. Думайте.
Атаманша• 08 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Мне почему-то не верится,что у вас совсем отношений не было за 40 лет.
А как вы выглядите? Возможно вы слишком серьёзная по жизни ?
Ко мне в период 16-21 постоянно клеились парни. Я тогда была блондинкой, нормального телосложения(худой никогда не была) ну и самое главное, наверное в розовых очках, шла с лёгкостью по жизни ,с горящими глазами и видимо это все замечали и подходили знакомиться.
А сейчас 30 лишних кг, с блонда давно ушла и всегда в своих хлопотах,что даже не смотрю ни на кого. Так и не знакомится никто.
Мне это не надо уже, но делаю вывод, что внешность и внутреннее состояние играет огромную роль!)
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
У меня даже нету навыка знакомств. Как вообще это происходит? Вот к примеру мне понравился мужчина на работе, я и макияж, и прошу там помочь иногда ненавязчиво, а он просто пришел, помог и ушел.
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Профессию когда-то любила, сейчас на дистанционке как и все.
Алина-1240• 08 сентября 2022
Простите,но у меня знакомая с шизой,соседка с дцп на коляске,кума 152 кг весом и те замуж вышли
Борисфенка• 08 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Далі? Після роботи?
автор Укуси меня • 08 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну вы теперь понимаете мое изумление. Сама в шоке. Время так быстро пронеслось, все в работе и заботах, как так получилось, что за это время никто не пристал? Ну если б там было пару ухажеров, а я им отказала, то я б еще поняла.