Новогодняя пальма• 08 сентября 2022
Мама изменяет папе, а мама изменяет маме. Обои об этом говорят мне.
Мне 17 лет. Даже домой приходили когда я была дома и оба шмандехались в комнате мамы и папы. Так хочется взять и сдать и покончить с этим. Так, они еще имеют наглость мол не говори маме/папе то не куплю тушь и тд. Я в постоянном стрессе. К кому можно обратится? Бабка и дед с обоих сторон пофигисты на меня. Спасибо за Ваши советы!
Новогодняя пальма
• 08 сентября 2022
Простите, папа изменяет маме. Модераторы откорректируйте пожалуйста
Новогодняя пальма
• 08 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Ага.
Ухты, говорящие обои))
Вам смешно а мне плохо
75В• 08 сентября 2022
Да забейте, это их жизнь
..думаю они оба догадываются об изменах, это взрослая жизнь ,она иногда выглядит именно так, живите своей жизнью, они сами разберутся...хотя родители у вас видно люди не очень умные раз в это посвящают и вас
Плакулька• 08 сентября 2022
Порада одна - максимально використовувати ситуацію для себе (є де жити, годують, речі купують). Ставайте на ноги та переїзджайте.
Або ж за сімейнтм ужином всім сказати, що вам набридли їх потрахеньки, що це негативно впливає на ваше психологічне здоровя (включайте акторку, якщо така у вас є).
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А мама папе изменяет?
Новогодняя пальма
• 08 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мама папе изменяет?
Да
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2022
Сказать папе что вам неприятно,пусть домой никого не приводит,а вне дома делает что хочет
Новогодняя пальма
• 08 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я в 17 лет, в пол 7 утра, спала сном младенца
та я стримила всю ночь
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2022
Займитесь образованием. Грамотностью в частности. Она у вас несколько хромает. При непутевых родителях очень пригодится в жизни.
Новогодняя пальма
• 08 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ага, грамотность в жизни пригодиться. Одноклассница была всегда на высоте, одни 12 баллов в табеле, староста класса и тд И что Вы думаете? Залетела она почти в конце 11. Пузик был виден на выпускном. Так что не надо мне тут про грамотность
Партизанка• 08 сентября 2022
Ответ дляКу-кусик
А обои тут причем ?
Они ей все рассказывают )))
’Если видишь в стенах руки, не пугайся - это глюки’)))))
Без Баяна• 08 сентября 2022
Автор, не обвиняйте себя. Вы ребёнок, вы не несете ответственность за поступки своих родителей. У вас такой возраст, что вполне можно попробовать жить отдельно. Планируйте свою жизнь грамотно, «по взрослому». Ищите возможность быть самостоятельной.
А на счёт родителей. Уверенна, что они догадываются, или может даже знают, что оба изменяют. Просто им удобно жить так и ничего не менять. Так бывает.
Новогодняя пальма
• 08 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна

не могу поверить
Подкустовый выползень• 08 сентября 2022
И что в этом такого? Им так удобно, отчего у вас стресс?
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Смердить трольчатиной
Меряно-перемеряно• 08 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Ага.
Ухты, говорящие обои))
Та может обои нормальные, а проблемы с автором.
Без Баяна• 08 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма

не могу поверить
Я в 17 лет тоже была очень категоричной и максималисткой. Правдолюбкой. С возрастом становишься сдержаннее, «доходят» какие-то моменты, меняются взгляды, ход мысли, отношение к проблемам и способы их решений.
Вы главное свои границы держите. Не позволяйте быть косвенным соучастником в этой любовной эпопее. Не вовлекайтесь в это всё.
Без Баяна• 08 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Смердить трольчатиной
Ну даже если и троль. А если нет?
Вам что жалко «потратить» себя на один коммент, с позиции взрослого, старшего?
Новогодняя пальма
• 08 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Смердить трольчатиной
Вы не смотрели - беременна в 16? Тоже там тролли?
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Ну даже если и троль. А если нет?
Я выше оставила,зря потратила время
Без Баяна• 08 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я выше оставила,зря потратила время
А сорри, а то я увидела, что кто-то выше стебался на ошибками.
Shy_by_nik• 08 сентября 2022
З цим ви нічого не зробите вже,це їх життя,але це можна використовувати для себе…
Повелительница лампочек• 08 сентября 2022
Папа рассказівает 17-летней дочке про свои измены? Верю, чего уж там)))
Муууумие• 08 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
И правда же - не грамотность была тому виной, что она залетела?))
Не путайте теплое с мягким)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
А коли будили на навчання то згадувала всіх святих, а не строчила теми, правда?