Новогодняя пальма• 08 сентября 2022

Мама изменяет папе, а мама изменяет маме. Обои об этом говорят мне.

Мне 17 лет. Даже домой приходили когда я была дома и оба шмандехались в комнате мамы и папы. Так хочется взять и сдать и покончить с этим. Так, они еще имеют наглость мол не говори маме/папе то не куплю тушь и тд. Я в постоянном стрессе. К кому можно обратится? Бабка и дед с обоих сторон пофигисты на меня. Спасибо за Ваши советы!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ага, грамотность в жизни пригодиться. Одноклассница была всегда на высоте, одни 12 баллов в табеле, староста класса и тд  И что Вы думаете? Залетела она почти в конце 11. Пузик был виден на выпускном. Так что не надо мне тут про грамотность
А безграмотність допомагає від зальоту?

Уси Пуси• 08 сентября 2022
Обои говорят? А ковер не говорит?
Масяня Я• 08 сентября 2022
Ответ дляКу-кусик
А обои тут причем ?
Они все видят. Вот как их наклеили на стену - так с тех пор висят и становятся, так сказать, немыми свидетелями... Бедные обои, а ведь в цветочек - должны были быть радостными (
Последний вагон• 08 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, а сколько вам лет? Если уже выпускной был, вы взрослая барышня, пора бы прекратить заглядывать родителям под одеяло, это их вопросы.
Занимайтесь своей личной жизнью. Хотя я почему-то думаю что вы просто тролль
Бегущаяпо• 08 сентября 2022
Ответ дляКу-кусик
А обои тут причем ?
Просто вони все бачать на власні очі))). Ще і рот мають). Бо розповідають)))
Бегущаяпо• 08 сентября 2022
Автор, Соррі. Але ви зробили мій день більше на 1 посмішку)))
автор Новогодняя пальма • 08 сентября 2022
Спросила совета, в итоге обозвали троллем и смеются над одной грамматической ошибки
И эти люди воспитывают наше будущее поколение
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2022
Страшно, когда дома говорящие обои
Майская киска• 08 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам смешно а мне плохо
Автор, смешно тем, кто не был в этой ситуации , а мне тоже было 17 лет и отец изменял матери. Я дружила с этой женщиной и не знала сначала, потом она мне рассказала. Так сложилось, что это было на море где мы работали с отцом и первый год я не знала, а второй был последний на этом месте и я думала что это все закончится, они разъедаться и все. Но Мама приехала к нам в гости и узнала… итог- отец инвалид, маму чуть не посадили , а я виновата, что не рассказала по словам мамы и по словам отца - я продала свою мать🤦‍♀️ не общаюсь с ним 15 лет после этого. Мой вам совет: устраивайтесь на работу, проступайте в универ и сваливайте из этого дурдома

Левый Локоть• 08 сентября 2022
Автор сочувствую.
Совет один тянуть по максимуму деньги
Сказать папа ,мне надо новый телефон и тд и ТП
Или понравились сережки золотые ,купи.будьте наглее
И потерпите ,остался год ,потом сможете снимать комнату или квартиру
Печальки.нет• 08 сентября 2022
Обои с вами разговаривают? Тогда вам к врачу 🤣🤣🤣
муха в кедах• 08 сентября 2022
Плохо подготовились. Безграмотно. Уделяйте время учебе побольше, или читайте книги. Как вам 17 лет, уже и выпуск был, это сколько лет прошло?
Марфушечка душечка• 08 сентября 2022
Чудова ситуація)
Шантажуйте обох, що розповісте і отримуйте все що хочете!
ВЫВсеВрете• 08 сентября 2022
Если ты за тушь продолжаешь молчать то ты ничем не лучше родителей , или хотя бы айфон требуй)
Ответ дляВЫВсеВрете
айфон у меня и так есть