На привозе• 08 сентября 2022
Гвоздестояние. Правда классно?
И что оно вообще такое? Кто пробовал, расскажите как вам.
Аноним Секретарь• 08 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Подруга став на гвозди развелась. Счастлива сейчас.
Не знала, что гвозди делают женщин такими счастливыми)
На_оба_рот• 08 сентября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Честно говоря я тоже не знала. Как поняла это просто подтолкнуло ее к выбору. Оголило эмоции на столько , что решилась.
Курочка• 08 сентября 2022
Женщинам нельзя. Совсем недавно мне выпало в инсте, прослушала одним ухом. Но так как это не моя тема, то не углублялась.
Если бы меня интересовало, то искала бы в интернете более расширенную информацию.
Цветок Мира• 08 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Ну да, Инста это надежный источник
Курочка• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Автор, пробуйте аппликатор Кузнецова для стоп.
У меня такая подушка-валик и коврик под спину, ну я и стою на нем. Очень нравится.