Ангел-предохранитель• 08 сентября 2022

Кількість гуртків?

Скільки оптимально для дитини 13 років, щоб не перенавантажувати? При умові, що заняття раз на тиждень
Результат:
вже голосів: 40
17 (42.5%) 2
8 (20%) Інший варіант
7 (17.5%) 3
5 (12.5%) Р-т
3 (7.5%) 4
Непонятно• 08 сентября 2022
У ребенка спросите

Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2022
Столько сколько ребенок искренне хочет.
автор Ангел-предохранитель • 08 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Столько сколько ребенок искренне хочет.
Хоче побільше, але оплата йде за рік наперед, тому не хочеться оплатити, а потім їй буде заважко
Ответ дляНепонятно
У ребенка спросите
Всюди хоче
Меряю линейкой• 08 сентября 2022
К нас английский обязательно 2/3 раза в неделю, а остальное по желанию.
Бывало такое что и на 2/3 кружка ходил, потом что-то не нравилось бросал, начинал новое.
Тут нужно смотреть по состоянию ребенка
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если для семьи это значительные расходы, так с ребенком и говорите, оцени трезво свои желания, в сегодняшней ситуации это важно.
Белая котичка• 08 сентября 2022
Сеолько ребенок тянет не в ущерб учёбе - столько и кружков
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В тому і проблема, що на початку навчального року ще важко оцінити навантаження
Летала_НаМетле• 08 сентября 2022
1 спортивное и 1 творческое занятие - с головой, но 2-3 раза в неделю.

Мастер Класс• 08 сентября 2022
Дочке 10, уже 5 лет танцы и гимнастика, была занята 6 дней в неделю, а сейчас все 7, есть дни по 2 тренировки. Гимнастика не в полную силу, танцы в приоритете. 2 года назад еще и на рисование и умелые ручки в школе ходила, из-за карантина школа была с 7.30 и она всюду успевала. А я в 13 лет занималась акробатикой 6 дней в неделю по 4 часа без ущерба учебе. Потом еще и на вязание пошла в свободный день)
Звоночек• 08 сентября 2022
школа украинская? обычная или специализированная?
какие вар анты кружков рассматриваете? и да, какой класс. самый трудный 7.
Ответ дляЗвоночек
Школа за кордоном, це 8 клас. Зараз ходить на танці, малювання, іноземну. Хоче ще шиття, ліпку.
Organic• 08 сентября 2022
14 лет только исполнилось, 9 класс
В этом учебном году оканчивает муз школу, худ школу
Ещё 3 раза в неделю англ
4 раза в неделю балет - не профессионально, но уже более 6 лет ходит
Был теннис, не помещается
Киев
Учеба - Языковая спецшкола, не англ
ТаПрямТам• 08 сентября 2022
У сына каждый день тренировка.
Сыну 15
Мавка• 08 сентября 2022
Сыну 10, шахматы 3 раза в неделю плюс домашка, программирование 1 раз в неделю плюс домашка, и я с ним занимаюсь английским раз в неделю плюс домашка и математикой Росток раз в неделю. Спорта сейчас нет, активные прогулки каждый день, минимум 2 часа
Звоночек• 08 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
если польша, то врядли. в 8 экзамены. в других пусть ходит. этр ж всего по одному дню. и это не математика, когда занятия 1 день, а дз всю неделю решаешь
Непонятно• 08 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Всюди хоче
Для моей дочки обязательный спорт 3 раза в неделю по 1,5 ч и английский 2 раза. Хотя перепробовали многое. Пусть ребенок пробует и сам выберет,что ему подходит по ритму жизни.
Нарисовалось• 08 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
а учиться когда успевает?
Нарисовалось• 08 сентября 2022
Ответ дляOrganic
14 лет только исполнилось, 9 класс
Ещё 3 раза в неделю англ
Был теннис, не помещается
Киев
Учеба - Языковая спецшкола, не англ
когда успевает учиться?

Ответ дляНарисовалось
а учиться когда успевает?
Тут не задають багато завдань, максимум щось доробити чи прочитати
Нарисовалось• 08 сентября 2022
13 лет, лицей, до этого было 8 лет танцев 4 раза в неделю, уже за первую неделю сентября ясно, что придется видимо бросить
и английский никак не начнем :-((
Нарисовалось• 08 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну все равно - сколько уроков каждый день? каждое доделать, дочитать, дописать - вот и 3 часа уроков уже
Ответ дляНарисовалось
Уроків 2 рази по 7, 1 день 6, один 4 і середа вихідний, завдань не багато
Нарисовалось• 08 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
вау! это Франция?
Ответ дляНарисовалось
вау! это Франция?
Так