Мне без сахара• 08 сентября 2022
Как ваши дети учатся в 2х школах?
Это нереально.
Ребёнок в 5м классе.
Утром местная школа, бегом домой и украинская он лайн. Потом домашку делать.
Издевательство какое то.
Нет выхода. В местной учиться надо, закон обязует. В украинской надо т к планируем вернуться.
Я уже молчу что пришлось отказаться от репетитоа по англ и матем.
Как ?
Ребёнок в 5м классе.
Издевательство какое то.
Как ?
Коварная Зая• 08 сентября 2022
В украинской учится на семейном, поэтому и не надо бежать, домашку сдаём раз в неделю.
Бронетапок• 08 сентября 2022
В нас українська для галочки, як закінчить, так закінчить, все встигає
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Учитесь в одной, в украинской
В Германии это невозможно.
Мама Карло• 08 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
В Германии это невозможно.
Так а вы в Украину приедьте
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Так а вы в Украину приедьте
На Салтовку в Харьков.
Нет, спасибо
Мама Карло• 08 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
На Салтовку в Харьков.
Нет, спасибо
А у нас один город в стране?
Мне без сахара
• 08 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Тогда нужно сидеть маме и весь материал пояснить. Еще и физ оа он лайн. Бред
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
А у нас один город в стране?
Какая разница, где жить не дома?
Ну, кроме того, что здесь безопаснее и помощь государства есть.
Менее Более• 08 сентября 2022
Мы ещё не начинали ходить в местную школу, но насколько я знаю, здесь тоже обязательно. Если не разрешат остаться он лайн в своей, то думаем возвращаться домой.
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2022
Ответ дляМне без сахара
Голова кругом. Дите уставшее
Так же.
Посещаем в укр только то, чего нет в нем.
1-2 урока в день онлайн получается
Коварная Зая• 08 сентября 2022
Ответ дляМне без сахара
Есть дистанционные школы,к которым можно подключаться к любое удобное вам время, смотреть видео-объяснения и если что-то непонятно, то задавать вопросы живому учителю.
Мама Карло• 08 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какая разница, где жить не дома?
Ну разница в том, что тут не возникает вопросов типа как учится, ничего не понимает и т.д. Если выбираете жить ’где помощь есть’, то надо чем-то жертвовать, да, а не жаловаться, что вас приютили, деньги платят, а учится за вас не придумали
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Жаловаться кому?
Своим же на форуме, у многих такие проблемы, опыт какой-то.
Как же достало это осуждение бесконечное своих же на ровном месте.
И выбора нет.
Вы район наш видели, мой дом? О чем разговор.
У меня прямые материальные потери десятки тысяч долларов от этой войны
И выбора нет.
Мама Карло• 08 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Жаловаться кому?
И выбора нет.
Да никто вас не обсуждает, пока выехав не начинаете жаловаться как бедным тяжело жить ... тем кто дома пашет легче ж?! Никаких проблем нет?!
Сегодня не целуюсь• 08 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Да, 80% страны легче, чем салтовчанам.
Мама Карло• 08 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, 80% страны легче, чем салтовчанам.
Вы знакомы с автором? Она из Харькова?
Баксы_сдам• 08 сентября 2022
Ответ дляМне без сахара
Голова кругом. Дите уставшее
А зачем вам укр школа даже если будете возвращаться? Просто отправьте заявление на электронную почту школы, там есть пунктик оставить доки в архиве школы и в любой момент можете вернуться и продолжить учёбу в украине. Мы так сделали, прикрепили документ о зачислении, но возвращаться не планирует наш парень, там очень нравиться , лучше чем в украине дела идут, коллектив и учитель супер, деньги сдавать не нужно, вода бесплатно на каждом этаже и классе, планшеты дали для учебы
Моль Молливна• 08 сентября 2022
Люди, какие школы лучше?Где во время войны школы лучше??
Дети устают от двух школ, да. С другой стороны, вы в безопасности. В укр школе проситесь на другое обучение, чтобы не сидел онлайн. Онлайн в наших школах это не обучение, это для галочки. Знаний лучше, чем ребёнок при экстернате получит, не будет. Наш учебный процесс не «заточен» для онлайн обучения, так же, как и учителя не обучены преподавать онлайн.
Борисфенка• 08 сентября 2022
В українській школі записалися на сімейну форму навчання. В німецьку ходить щодня, 5-й клас.
Ніяких он-лайнів не слухає, не встигає. Якісь контрольні для української школи напишемо згодом
Любящая болтать• 08 сентября 2022
Мой ребёнок тоже в 5-м классе, ходит в школу за границей и делает задание в украинской школе. Пока все ок.
МЧСница• 08 сентября 2022
В укр школе на экстернате
Норм
Учится когда есть время.
Сказала, что б учил основные предметы, остальное, типа литература и тд может не учить, не вижу смысла
Норм
Учится когда есть время.
Жена миллионера• 08 сентября 2022
Ответ дляIcekream
мы ходим второй день в школу)7класс.пока нравится все(айпад,бесплатные обеды,школьный автобус).язык английский,ничего не понимает,но учим.
в укр.школе онлайн будем смотреть уроки по выходным)и сдавать тесты.особо не переживаю,качество онлайн обучения в Николаеве -0
Какая платформа в укр школе, что есть сохраненная запись уроков?