Emily_in_Kyiv• 08 сентября 2022
Если я аннулирую визу защиты в Чехии, дадут ли мне потом защиту в другой стране?
Хочу попробовать вернуться в Украину . Но у меня 3 детей. Родители в Запорожье возле атомной. и я думаю аннулировать визу или нет. Волонтер сказала что будут трудности с получение потом такой же визы в Евросоюзе. Кроме Великобритании и Канады.
Кто то менял страну где у вас была защита?
Ответ дляЗайца
Міняли Словаччину на Германію і Італію на Данію. Проблем не виникло
Скажіть будь ласка, ви спочатку анулювали попередню візу? Чи просто переїхали до нової країни, подали там паспорти і вам надали новий прихисток в новій країні?
Як це технічно робиться?