Капитошечка• 08 сентября 2022
Как думаете - сможем мы до нового года вернуться все домой?
И чтобы наконец мир настал
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Неужели такое могут допустить наши власти??
да власти говорят-все будет хорошо.да и сами люди готовятся к зиме.в принципе как и всегда готовились.еды навалом.урожай отличный этот год
Посудомойка• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
не переживайте.виз аир запускает рейсы с кишинева в египет.бесплатно на зиму -кто хочет.отели правда 3 звезды селят но у красного моря и с бассейнами и 3 р питанием.до кишинева автобусы везут в аэропорт с областных центров.а так у многих котлы в домах .печки.обогреватели .так что не страшно совсем
Это где такая инфа про Египет? Не верю
Вот Она Я• 08 сентября 2022
Ответ дляdulenok
хотите вернуться - возвращайтесь. Мира такого, как до 24.02, никогда не будет
Будет. С чего бы ему не быть?
Ласунка• 08 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
А вы откуда? В Донецкой обл газа нет, отопления сказали -не будет, вода не везде есть... Или я что- то пропустила? Есть новая информация?
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляdulenok
В этом вы абсолютно правы. Мы уже никогда не будем жить как до 24 февраля 2022
Скомуниздила• 08 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Не думаю что ресурсов хватит ни с одной стороны ни с другой.. воевать
Вначале войны тоже так думали, что не хватит ресурсов на несколько месяцев. А прошло уже шесть. Так что хватит ещё на много-много лет
Капитошечка
• 08 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
Одесская область
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляБезникая
Причем тут наши? Если ракетой попадут в котельную или ТЭС,все,нет света-нет подкачки,нет подкачки -нет отопления и воды....
А если без окон зимой остаться?
ну попадут кацапы в тэс наш.а мы в ответку в их тэс.у нас же ракеты американские на 300км есть.так что и белгород и крым и курск брянск ростов тоже останутся без отопления воды электрики.на все есть шикарная ответочка
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Нету у нас еще таких ракет.
Ласунка• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
А разве мы можем наносить ответные удары по их территории?
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тогда все поедем в Киев, потеснитесь.
страна огромная наша.мы вообще не уезжали-нам и тут хорошо.у вас какая то паника странная
Ищу Аленя• 08 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы на Печерске живете, в урядовом квартале?
да. там будет тепло, несомненно.
Почему все так зимы боятся в более менее спокойных регионах? Планируются обстрелы Тес?
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Может и такое быть
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
полное окончание будет не раньше марта 2025 года. А там смотрите сами ехать или нет
да не...все говорят до весны.
Ласунка• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
да не...все говорят до весны.
Так тот комментарий и был до весны, и вы пишете до весны.
Вэнди Стар• 08 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
даже без обстрелов - где запасы газа и мазута?
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Увы, но нет. Зима будет тяжелой и есть вероятность, что война будет и в 2023 году продолжаться
для вас может и тяжелой.для других нормальной.
СережкинаЯ• 08 сентября 2022
Ніт
Бо нам потрібен не мир, а перемога
На неї потрібен час, гроші і найстрашніше-жертви
Бо нам потрібен не мир, а перемога
Вэнди Стар• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
серьезно? а нам какая ответка прилетит? с чем мы останемся? если останемся ...
Пуки-куки• 08 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
До какого именно нового года?
До 2035.. прям ви не розумієте до якого
Ананомчикус• 08 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
об этом думать должны конкретно вы - вернетесь или нет.
Полноценного мира еще не будет... Сегодня же очередное ’ знаменательное’ событие..
Какое ?
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Может снимите розовые очки и посмотрите на реальность? Вроде бы уже Филатоы и Кличко говорили, что будет тяжело
На морозе• 08 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Действительно. Это ж только от них зависит
Фантазерша• 08 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тогда все поедем в Киев, потеснитесь.
Я вже потіснилася :) приймаю родичів з Миколаєва.
Приму в дар• 08 сентября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Это вы сидя где-то взаграницах в этом себя убеждает? Не надо писимиздеть из далека.
манька аблигация• 08 сентября 2022
Ответ дляПосудомойка
Это где такая инфа про Египет? Не верю
в фб со вчера.только не поняла пока что-до кишинева бесплатно везут или платно перевозчики.я не знаю-лететь или нет.может на месяц и то ради креветок и манго обожаю ихнее
Ласунка• 08 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
До 2035.. прям ви не розумієте до якого
Это вы так пошутили? Не смешно и так больно!